Добрый вечер! Август оказался для меня очень сложным месяцем во всех сферах жизни:потеря близкого человека,в работе не все гладко,личная сфера-все стабильно,т.е ее нет! Когда я уже обрету спокойствие - вопрос №2973502

600 p
и смогу выдохнуть и просто радоваться жизни? Какие события ожидать в ближайшем будущем? Екатерина 08.08.1986
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На работе у Вас все стабильно будет. Даже не беспокойтесь. Скоро пройдет период волнений у Вас.
По личной жизни: видно что внимания много вокруг Вас и общения очень много — но Вам сложно угодить. Точнее сложно Вас заинтересовать по настоящему, так чтобы у Вас были эмоции по отношению к мужчине. Так же есть проблема с мужчиной из прошлого — много времени прошло уже, но Вы не отпустили полностью.
С осени у Вас пойдут улучшения по всем сферам жизни. Личная жизнь будет и будете счастливы.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год вам не принесёт положительных перемен, улучшения будут в вашей жизни но не значимые, а вот следующий год позволит вам не просто высохнуть, но и найти своё счастье
Новое знакомство в личной сфере судьбоносное  будет только следующим летом.
 С работой наладиться  всё после зимы.
Можете смело считать, что на этом беды закончились.Остаток года будете проводить еще в грусти, но следующий год принесет с собой много счастливых перемен, и личнызх-в том числе.
у вас такой сложный рубеж… и вы его прошли...2019 год принесет вам взаимную любовь и будете очень счастливы…
Обретете это точно. «Выдохните» через 3-4 месяца. (более детально синяя кнопочка «обсудить с экспертом»)
все плохое ушло-ждите совсем скоро все наладиться и любовь ворветься нновая и
Здравствуйте! В течении осенних месяцев Вам станет эмоционально спокойнее, Вы обретете душевное равновесие, а далее, скорее всего с началом 2019 года жизнь к Вам повернется светлой стороной, изменения начнутся в сфере личной жизни.Сейчас Вам важно найти точку опоры и помнить, что не продолжается бесконечно.
Всего доброго!
В основном ваши силы будут направлены на восстановление внутренней гармонии, спокойствия и равновесия. Вы будете пытаться взять себя в руки, найти необходимый баланс в тех сферах, в которых он был нарушен, чтобы почувствовать стабильность и уверенность в окружающей действительности. Скорее всего будете воздерживаться от излишней активности.
Ход событий в ближайшее время может замедлиться и приобрести застойный характер. Ситуация может испытывать вас на терпение и умение взглянуть на происходящее под другим углом. Возможно, потребуется отказаться от прежних намерений, пересмотреть свои взгляды и принять какие-то перемены, что может приводить вас в замешательство и вызывать нежелание мириться со сложившимся положением вещей.
В личной жизни изменений не видно, вы будете оставаться в состоянии некой самоизоляции, испытывая усталость от сложившегося положения вещей. Возможно, вы можете с недоверием, опаской и подозрительностью рассматривать возможность новых знакомств и выстраивать своего рода защитный барьер между собой и мужчинами. Не исключено, что это связано с негативным опытом прошлых отношений.
В ближайшее время какие-то ваши планы и цели могут оказать нереализованными, не оправдаться. Возможно, по причине того, что время для этого еще не подошло или они не вполне соответствуют реальности. Так же вы можете сами себя ограничивать в чем-то и не иметь готовности выйти за рамки складывающихся обстоятельств. Вам может быть сложно увязать свои возможности с желаниями, т.к. они будут в чем-то не соответствовать.
В сфере работы показано, что вам удастся преодолеть какие-то ограничивающие обстоятельства, избавиться от того, что мешало. Общая ситуация должна прояснится, вы найдете ответы на свои вопросы. Появятся возможности для того чтобы решить старые проблемы или вопросы, сдвинуть их с мертвой точки.
В плане финансов ситуация ожидает нестабильная, непостоянная, переменчивая.
Ваше эмоциональное состояние будет достаточно спокойным, но несколько меланхоличным и ностальгическим. В своих мыслях вы часто будете возвращаться к прошлому, каким-то приятным воспоминаниям.

Уже с 16 августа все пойдет на улучшение,

Страхи нужно убирать, и привязанности- это все разрушает

Просто выдохнуть, и радоваться жизни вы сами себе мешаете, вы близко к сердцу принимаете даже самую мелочь, я всё понимаю, серьезные проблемы бывают, но всё циклично.проходит.со временем.

Нужно научится принимать всё как есть.вы хватаетесь за всё, хотите объять не объятное, но по сути не получается нигде.

Что касается. личной жизни, давно вам уже нужно подумать, а кто рядом с вами то, что он в вашу жизнь приносит, он развлекается.а вы верите в то что что нибудь получится.конечно же нет.вам нужно ставить точку.и идти дальше.к новой любви своей.вы сами тормозите своё счастье в личном.

Что касается. работы, то работа так себе, менять нужно.и тут тоже не затягивайте и не бойтесь.главное решиться на перемены.по другому ваша ситуация не изменится.ни там ни там.вам нужно действовать.и не боятся будущего.

Здравствуйте.У вас закрытия наблюдаются, поэтому такая неудача в личной жизни и делах.Не снимете их в этом году без изменений в личной жизни.На следующий год периодические встречи с мужчиной без всякого развития отношений, потому что мужчина будет женатый.
Эти полгода полностью окунетесь в работу, на Новый год уедете отдыхать, с весны у Вас личная жизнь начнет налаживаться, потому что отдохнете и морально и физически. Вы во всем ищите справедливость, которую не находите, от этого изранено Ваше сердце. Примите жизнь и людей со всеми их изъянами и будет проще и легче жить. Не воспринимайте все близко к сердцу, Вам еще долго жить и никакого здоровья не хватит, если будете переживать по любому поводу. Отнеситесь с улыбкой на все что было и есть. Вы умеете извлекать уроки и делать выводы и идти дальше с верой на лучшее, сделайте это скорее для себя любимой и себе во благо
Здравствуйте! Спокойствие обретете в течение года, постепенно Вам будет легче жить, приобретете счастье… Будете счастливы с мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Ситуация о которой вы спрашиваете, означает крутой поворот на вашем пути. Будьте осторожны. Возможно,  перед вами откроются новые перспективы и представится возможность изменить жизнь. В делах успех будет связан совместной партнерской деятельностью, ищите союзников. В личной жизни вас ожидает искренние и плодотворные отношения. Впереди вас ожидает счастливый брак. В ваших силах приблизить это событие.
Много переживаний и страдание из за мужчины, много слёз вижу, у вас сейчас очень сложное состояние. Возможно даже, кто то у вас умер… В прошлом, прям такое состояние у вас, скорби. Вам, нужно успокоиться и отпустить это всё… Много боли и даже в бога перестали верить, вам кажется, что все против вас… Какая та ссора с мужчиной была, много споров и вы обожглись.
В мае след года, у вас перемены будут, но какие понять не могу
Далее смотрю на воздействие на вас, а то состояние у вас не лучшее, в душе прям боль.
Тут не чему удивляться, порча идет мне на вас, порча у вас как подклад идет. И оно где то рядом, в доме возможно, женшина порчу ставила. Та что, влбюбена была в вашего мужчину. У вас все так и будет идти, если это не убрать
Здравствуйте, Катерина! Этот год вообще несет вам одни разочарования и неполучение желаемого. В личной жизни в частности. Вас ситуация ставила перед выбором, но выбирали не совсем правильную позицию. Позицию давно умерших отношений. Отвергали то, что было очевидно всем, но не вам. Не видели можно так сказать и счастья под носом. Отсюда все и страдания.
Если говорить о 2019 г. то он как раз и будет судьбоносным. Вы наконец-то отпустите прошлое, которое тянет вас в бездну, и сможете разглядеть в людях, в мужчинах того самого и единственного, любимого. Он будет открытый, эмоциональный, любящий, будет носить вас на руках. С ним вы забудете того, кто долгое время причинял вам боль. С этим же человеком наступит благополучие и процветание дел. В 2020 году будет пополнение в семье. Так что счастье не за горами, осталось немного его подождать))))
Здравствуйте! С осени у Вас начнется более благоприятный период, на работе станет полегче, личной жизни не будет примерно до весны. Для того, чтобы жизнь была легкой, надо облегчать энергетику и убирать весь кармический загруз.
Здравствуйте.В течение 3 месяцев состояние ваше улучшится.Источником вашего счастья и вашей радости станут вдохновение и возможность оценить по достоинству прекрасные стороны жизни. Укрепляя ваши взаимоотношения с друзьями и находя удовлетворение в работе, вы будете испытывать постоянное счастье в повседневной жизни. Ваш  новый партнер входит в вашу жизнь в течение 8 месяцев, будет считать ваши отношения подарком судьбы.Вас ждет счастье, безграничная любовь, взаимность.На работе все нормализуется, в конце года вас ждет прибыль.Всего доброго.
Здравствуйте! У Вас тяжелая энергетика, что-то Вам мешает двигаться вперед. В личном на ближайшее время изменений нет, Вы отталкиваете мужскую энергию. По финансам все ровно, без потерь. На работе и в семье не все гладко и до конца года изменений в лучшую сторону нет, будьте к этому готовы.
У вас зимой все будет налаживаться
Здравствуйте
На ближайшее будущее у вас просматривается общение с молодым человеком,
но это так , для  развлечения, серьёзности не принесёт. Совет   - не доверять
В работе успешный период, без каких либо проблем,
Помощь от женщины, возможно, близкая родственница
По здоровью  советую обратить внимание на женскую сферу здоровья
Удачи вам