Здравствуйте, Как у меня отношения с этим мужчиной складываются и как будут развиваться? Вместе? Порознь? Как долго? Я: 4 декабря 19-77 9-15 южноуральск Он: 20 июня 19_83 Минск - вопрос №2973533

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
XuЗолотой
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

порознь вы разный.не подходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развиваться будут стремительно.Захвачены одними идеями, интересами.Но в отношениях все-таки будут преобладать казенные чувства, т.е.именно по интересам.Искры не вижу.
Здравствуйте.
 Вижу общие намерения, цели и интересы… возможные отношения ..
Скорее  всего будут не сразу, а  на почве  общих интересов и  взглядов..  Но долго не сможете  быть вместе, 1-2 года и друг другу  станете  надоедать.
Личные отношения — кульминация позади, улучшения не будет, бывший муж, похоже, статус его в вашей жизни. Общение происходит еще и будет, но все в одной поре.
Отношения будут сложные, то вместе то порознь.
не все просто между вами… но есть чувства… вижу что будете вместе… всему свое время…
Здравствуйте! Чувства взаимные есть, не сразу, но будете вместе. В течение 1-1, 5 лет есть все шансы создать с ним прочные семейные отношения. А там и ребенок может появиться.  Переезд в ближайшие 1,5 года также вероятен.
Настороженно относитесь друг к другу… Чувств не прослеживается… Совместного будущего не получится…
Здравствуйте, в ближайшем будущем видна пауза в отношениях, которая пойдет только на пользу обоим, ещё больше скрепит отношения. На данный момент, отношения сложные, нет гармонии в паре. Перспективы на данный момент неопределенные. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Взаимосвязь между долгая. Разумное отношение друг к другу, потребность в общение, общность интересов.Не все безоблачно в будущем, но на обозримое будущее связь не прерывается
Всего доброго!
Здравствуйте.очень сложно.на первых парах вы будете лететь.и вдохновлять друг друга, потом быстро перегорите и начнете друг друга раздражать, мужчина будет где то пропадать, не давая о себе знать, и вы поймете, что он потерял всяческий интерес.ваши отношения стремительно начнутся.и так же стремительно уйдут в небытие… Удачи вам, но тут не будет ничего интересного!
Добрый  день  Пока  отношения  у вас  идут на расстоянии. Мужчина пока  находится в  стадии   выбора-он  выбирает.Вместе  вы  можете  быть-но не так долго… На  пути  идут преградды… которые  будет  тяжело пройти..  Многое  конечно зависит и от вас  самой… Но в  конце вам и ему  в любом  случае  придется  принимать  свое  решение и  делать  свой   выбор. Удачи  вам
Добрый день  идёт информация что у вас на личном в прошлом как проблемы, хоть и вы старались.Род отца вы как за него отрабатывает.Не вижу возле вас как кровинки, энергетики деток не чувствую.Хоть по судьбе один должен был быть если с беременности были если нет шанс ещё есть.Надо полностью род смотреть.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Мужчина чётко расставил свои приоритеты и внёс ясность в прцессе разговора.Что есть другая женщина.На будущее ситуация сильно не поменяется.Никто из вас свою страсть не будет выплескивать наружу, будете держать все в себе.Приятные встречи ещё будут.Собственно на что он и рассчитывает.
мужчина от вас не готов отказаться. он к вам привязан. его к вам тянет. у него к вам сильное влечение. сейчас есть некий тупик в отношениях. но он намерен быть с вами то есть ситуация сможет решится до конца  года. он хотел бы с вами союза.
скоро все встанет на свои места будет меньше ссор разногласий-будет развитие отношений с осени может не такое быстрое как хотелось бы
Добрый день
Не увидела самого главного, чувств. Их нет между вами. Есть интерес, симпатия. Отношения между вами смогут развиваться, если в этом будете заинтересованы вы оба.
Здравствуйте!
Перспектива быть вместе есть у вас, хотя пока вяло все протекает. Но чувства есть в паре, если будете мудры и терпеливы, все получится.
Подробнее в чате.
Удачи
Года два не будет стабильности, напряжения и непонимания много, каждый стоит на своем. Вы стремительная, а он не спешный, разница в темпераментах не дает найти золотую середину, но Вас это устраивает, любите Вы интриги и драйв, вызывать в мужчине ревность и это Вам нравится. Так и продолжайте
Здравствуйте! Видны разногласия, недопонимание, вместе еще будете… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Особо отношения не показывает сейчас, то ли свободные отношения, то ли их нет… Они на данный момент не вместе, симпатия к девушки есть, она обоятельна для него, но то ли девушка не подпускает к себе недоверяет, то ли он особых попыток к ней не делает. Далее, мне показывает то ли он сейчас далеко от неё и дорога к ней скорая, то ли оба куда то поедут, вместе. Но, эти отношения больше как деловые или дружеские, не показывает любовные. Магические их можно свести, но не вижу, что замуж за него выйлет
Здравствуйте! Отношения либо долго будут на том же уровне, что и сейчас, либо вы расстанетесь. Но расставания в ближайшее время не видно. До него как минимум несколько месяцев, если Вы решите расстаться. Переход на новый уровень может быть крайне нескоро, и он маловероятен.
Здравствуйте.Отношения больше дружеские.Карта говорит о том, что эти отношения основаны на сильном сексуальном притяжении. Партнеры идеально подходят друг другу в интимном плане. Ваша связь будет длится долго, разрыва нет.Всего доброго.
Здравствуйте.
Есть симпатия, желание общения. Серьезных отношений не предвидится.
Счастья и удачи.
Хорошо будет все с ним развиваться
Добрый день! У вас сейчас отношния развиваются достаточно интенсивно.Мужчна готов быть с вами, строить отношения.Он правда готов несильно к серьезным отношениям.Больше готов быть вами любимым и немного расслабиться вдвоем.Пока так.Но если вы будете протоив, то уйдете в одиночество.В будущем отношения останутся на прежнем уровне.И движения в паре будет замедляться, пока один из вас, не предпримет чего-то в сторону более серьезных отношений.
Непростые отношения. Всё держится на эмоциях. Начало должно было быть довольно фееричным, а дальше пойдёт что-то вроде «ни себе и никому». Много эмоций и страсти, а по сути топтание на месте.
В целом, отношения можно развивать, если добавить в них больше практичности и рациональности.
Желаю мудрых решений и личного счастья!