Роман 12.10.1987 Александра 14.03.1990 в ближайшую неделю проявится,смс или звонок?или ?ВЕРНЁТСЯ ЛИ? - вопрос №2973543

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек обязательно вернется и напишет смс в ближайшие две недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много мыслей о вас… Проявится…
Здравствуйте, в Ваших отношениях любовный треугольникник, мысли о другой даме, возвращатся он не намерен, он перекрывает любое общение с Вами.
Здравствуйте. У вас была ссора или конфликтный разговор в начале августа, но  на следующей неделе будет восстановление отношений.
Нет, не вернется
пока сам не разбереться  кто ему нужен-нне обьявиться
размолака не конфликт есть дорога к встречи идущая по ранней дороги первый месяц осени.точку в отношениях не поставлена.
Добрый день
Мыслей много у него на счет вас, фантазирует, размышляет, но идти к вам не собирается на примирение после ссоры. Он для себя поставил точку, просто пока сложно это осознать
В эту неделю нет.
Здравствуйте.в ближайшую неделю вряд ли.а вот в течении  месяца появится, вернётся.
Добрый день, у вас он не идёт по судьбе как муж.У него два брака по судьбе, и возле него негативная женщина идёт, и у него не простой характер.В детстве идёт как боль, обида на кого то с родных у него.Вы ещё увидитесь.В чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
появится, будет теплая встреча, настроен позитивно,
подробнее с видео https://youtu.be/dxZm1TjP-ao
Здравствуйте, Александра.
На нем магическая программа, поэтому он себя так ведет.Возврат маловероятен в обозначенное Вами время.
Всего доброго.
вернется… но сейчас на вас еще обида не отошла…
Здравствуйте.Вернется и проявит себя в течение недели-двух.Не переживайте, обиде тоже даны свойства проходить.Терпения вам! Всего доброго.
Объявится еще, но отношения как хочется Вам не продолжатся. Ему постоянство пока нужно.