Как парень если поцеловал девушку может понимает что она что то почувствовала? - вопрос №2974534

3 ответа

Ответы

По ее реакции на поцелуй.
Вика, здравствуйте. Если девушка разрешила себя поцеловать, то уже понятно, что она, что то почувствовала, а если не было после поцелуя негатива, то это убирает все сомнения по этому поводу. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вика!
Вам лучше самой научиться понимать и доверять своим чувствам, тогда у вас не будет таких вопросов.