Что ожидает в сентябре ? Надежда 15.10.1977 - вопрос №2974830

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Сентябрь будет для Вас тяжеловатым месяцем. Он будет наполнен тревогами и волнениями. Это касается как материального положения, так и личной жизни. У Вас имеются какие-то цели — но в этом месяце скорее всего не удастся решить ни один вопрос. Лучше вообще пока все оставить без изменения. Порой Вы будете чувствовать себя подавленной. На работе волнения могут быть вызваны какими-то проверками.
Что касается личной жизни, то здесь показана неразлучная связь, неразлучные отношения. То есть и вместе до конца как будто быть не можете, но и не расстаетесь на совсем. Это тяжелые отношения, и каких-либо изменений  в ближайшее время не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу в личном в сентябре месяце кратковременные отношения
с мужчиной
Вам надо заняться своим здоровьем
Обратить внимание на щитовидную железу и сосуды головы
Удачи вам
Напряженный период в Вашей жизни. Какие-то Ваши ожидания, могут не оправдаться. Хотя, с ситуацией, Вы справитесь.
идет какое то время провождение. может у вас что-то намечается на сентябрь. в личном пока перемен не вижу.
в личном возможно перемена, мужчина звать или фамилия на с.
мужчина младше.
 вообще чуть позже перемены начтупят
Здравствуйте Надежда, в сентябре у Вас наладиться личная жизнь с мужчиной. Всех Вам благ!
Работа будет Вашим приоритетом в  сентябре.
 В личном ожидается  ближе к  зиме обновление  ситуации.
Сентябрь для вас достаточно значительный месяц… Идет налаживание отношений с мужчиной… Вы этого ждете…
Здравствуйте есть какая то ситуация, которая вас угнетает, и вам нужно действовать, связано это со здоровьем в семье, обратите внимание на здоровье.
встретите его из прошлого захочет вас вернуть в сентябре
Здравствуйте! Вас ждет примирение с мужчиной, множество хлопот, урегулирование каких-то дел. Скоро начнется новый, более спокойный этап в Вашей жизни, но до этого придется пройти через небольшие и заботы испытания.
Cентябрь будет для вас боевым месяцем, Вы будете принимать важные решения. Будет сложно разобраться в себе и в своих чувствах, будут ссоры по пустякам, но и примирение будет. В целом месяц неплохой, будете двигаться к своим целям.Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Потребуется проявить силу воли, выдержку, терпение благоразумие, умение держать себя в руках, сдерживать какие-то свои внутренние порывы и желания. Возможно, понадобиться сделать над собой в чем-то усилие, пересилить себя, делать что-то вопреки желанию.
Может возникнуть ситуация, ввергающая вас в некий ступор, заставляющая сомневаться, пребывать в затруднительном состоянии, нерешительности. Это будет связано с выбором, принятием решения, касающимся людей из близкого окружения. Выбор может быть ошибочным либо чересчур затянутым.
Есть вероятность возникновения спорной, конфликтной ситуации. Не исключено, что при участии нескольких действующих лиц. Вам может потребоваться отстаивать свои интересы, на чем-то настаивать либо действовать в условиях конкуренции. Велики шансы на успех и преодоление трудностей, стороннего вмешательства.
В личном показана ситуация беззаботная, не способствующая планированию чего-либо на будущее или серьезному подходу и обдумыванию чего-либо. Возможно возникновение незапланированных, неожиданных событий. Не исключено, что какие-то действия или решения могут быть ошибочными и опрометчивыми.
В загаданный срок вам может быть сложно наметить какие-либо планы и приступить к их реализации. Вы можете испытывать неуверенность в себе или в ваших задумках, тянуть с их осуществлением, расходовать силы попусту. Контроль над общей ситуацией может даваться порой с трудом, что-то остаться нерешенным.
В сфере работы показана ситуация достаточно спокойная, пассивная, период некой передышки и размышлений. Будет возможность позволить ситуации идти своим чередом, не вмешиваясь во что-либо. Хотя, есть вероятность, столкнуться с подводными камнями, что-то может ускользать от вашего понимания и требовать приложения определенных усилий к тому чтобы разобраться и понять скрытые моменты.
В сфере финансов каких-либо кардинальных изменений не просматривается. Возможна благоприятная новость или предложение. В ведении денежных вопросов вы можете быть несколько непрактичны и потакать каким-то своим желаниям и идти на поводу эмоций.
Эмоциональное состояние идет достаточно напряженным, возможно даже угнетенным. Вы можете находится под давлением некой ситуации или обстоятельств, зависеть от каких-то своих страхов, иллюзий, слабостей, стихийных желаний и страстей.
деньги вам в руки падают.
В личном все достаточно не просто, напряженно и натянуто. Мне букву А идет. Александр/Андрей… сложный достаточно мужчина по характеру, смотрю более подробно по картам  Разногласия с мужчиной, выпадает 3 мечей, то есть тут могут быть замешаны и третьи лица даже. По работе все достаточно перспективно, здесь мне показывает материальный достаток, здесь можете быть уверены, что все будет хорошо. Касаемо здоровья небольшие, мелкие простуды. Берегите иммунитет. Подробнее можно в чате.
Здравствуйте. Вас ждут некоторые перемены и в личном плане и на работе. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат. Удачи!
К сожалению, сентябрь принесет с собой пустые надежды.
Здравствуйте! Никаких происшествий не предвидится, любовь — все по-старому. А вот деньги могут вас удивить, придут из ниоткуда.
без особых изменений…
Здравствуйте! сразу карта вышла русоволосой от природы  женщины с добрым, мягким характером, страсть, влечение есть к чему-то… с кем -то хотите сжечь мосты… в ближайшие месяцы возможны финансовые беспокойства… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Добрый день, Надежда, выпал мужчина Король Кубков-светловолосый, с голубыми или серыми глазами, эмоциональный, романтичный, испытываете к нему влечение, зависимость, очень хотите, чтобы между вами ситуация улучшилась, желаете гармонии.
Но в сентябре никаких изменений в личной сфере ожидать не стоит. Вся та же апатия, скука, ничего не будет хотеться. И Карты указывают, что с таким настроением вы можете упустить новый шанс. Но вам сейчас более важны внутренние ощущения, нежели внешние.

Такой вот расклад, держитесь.
Вы наконец то соберетесь в поездку, которую планировали и все пройдет наилучшим образом

Надежда надеется воссоединения с кем-то, но это пока бессильно.То есть не получится.Закрыты пути к этому.