Москва

Если когда-то работал по трудовой книжке, но хочешь скрыть этот факт и на новой работе завести новой трудовую, то смогут ли как-то найти сведения о прошлой работе? И если да, то как — нельзя ли - вопрос №2974872

этиданные как-то стереть. Нанять там хакера и взломать электронные базы?);
могут ли производить такие проверки при устройстве на работу в школу, например?

На основе каких данных может производиться проверка — номер паспорта, например? Достаточно ли будет смены паспорта (получения нового по причине утери старого) или лучше еще обновить все данные: полис, инн, снилс?

Дополнение автора от 27.08.18 15:15:56
Алексей, что вы подразумеваете под рычагами? Почему такой куцый ответ. Ничего внятно не объяснили
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Смогут при желании, инфа есть в ПФ и ФСС, если есть рычаги действуйте.
Если у проверяющих будет желание, то они в любом случае узнают о Вашей прежней работе. При нынешних возможностях полностью спрятаться невозможно, чтобы Вы не меняли.
И плюс к замене всех документов сделать пластическую операцию.