выделение доли собственности - вопрос №29753

Как выделить доли квартиры на детей? Квартира куплена на на мужа и жену.Теперь требуется оформить доли и на детей.

Ответы

Собственникам надо просто подарить доли детям и осуществить государственную регистрацию в Росреестре. При этом никаких налогов платить не надо будет, только госпошлину за осуществление регистрационных действий. Если самим трудно это сделать и Вы в Москве, можете обратиться, мы в таких случаях помогаем.

Buh