Приснилось, рубил дерево на щепки для разведения костра. Щепки сырые. - вопрос №2975559

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Как я вижу, Ваш сон касается какого-то имущества или материального объекта. Есть планы что-то улучшить, но, они еще пока «сырые»… Надо что-то более тщательно распланировать или более глубоко обдумать, заостряя внимание на мелких деталях… Хороших Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Костёр, огонь  — скандал
Щепки для костра  подготовка к скандалу, выяснению отношений
Сырые щепки  -  скандал быстро затухнет

Любое действие есть стремление/желание достигнуть некий результат, полагаю и в жизни у Вас есть цели/задачи, которые Вы любой ценой пытаетесь реализовать. Это неплохой сон, показывает насколько Вы целеустремленны (сырые щепки, рубка, но цель — развести костер). Удачи Вам!
Сон на созидание.Очень похоже, что в Вашем случае это к построению семейного очага.
При работе над чем то большим, всегда бывают, потери ошибки, просчеты.
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к прибыли на будущее-от какого- то дела-которое вы продумали и все идет к логическому завершению начатого.
дерево в подсознании — образ нашей силы и витальности. рубить дерево на щепки для костра — вероятно, что сейчас вы себя отдаете какому-то новому делу, которое требует от вас энергии и «огня».
Здравствуйте. Такой сон следует трактовать исходя изначально от общего вида дерева. Если рубили сухое, старое, то это к избавлению от чего-то отжившего, жизненного балласта. В таком случае сама задача — нарубить дров будет иметь позитивный смысл (рубить, топор/большой нож — средство «отсечь, отрубить» уже отжившее). Т.е. освободившись от старого негатива, создадите «очаг» для тепла и света. И сырые щепки могут указывать, что понадобиться время, пока «сырье для костра придет в готовность».
А вот если рубили живое дерево, то это символ ошибок и обострения ситуации… причем, можете собственными руками (в данном случае топор в руках символ агрессивный) что-то, что могло идти в рост и развитие, давать плоды — разменять на пустые мелочи («щепки»).
Всего доброго.
Здравствуйте, рубить во сне (дерево) — это резкий, неожиданный, непродуманный поступок, высказывание или твёрдое необдуманное решение («Рубануть, рубить с плеча») так что остерегайтесь, и прежде хорошо обдумайте, ведь ваше подсознание говорит, что вы должны действовать, но можете и сгоряча пойти неверным путем. Срубленное дерево во сне: предвещает крушение какого-то большого дела, причиной которого могут стать действия конкурентов или гнев начальства. Нередко такие сны снятся перед увольнением или банкротством.
Самому рубить дерево во сне: предвещает вам серьезные и быстрые перемены в вашей жизни – хорошие или плохие, в зависимости от атмосферы сна. Срубленное дерево предвещает сожаление по поводу несбывшихся надежд. Щепки — растление того, что накопилось или создалось. Всего Светлого Вам — и приятных сновидений.
Здравствуйте.Сон означает, что в ближайшее время ваши доходы значительно возрастут. Вы попадете в нужную струю и займетесь весьма прибыльным делом. Всего доброго.Всех благ.
рубить что то во сне. к осуществлению планов. щепки сырые-задуманное  дело встретит помехи не большие.
Рубить самому дерево, это быстрые перемены в жизни благодаря Вашим действиям и усилиям, но нужно будет и ещё период ожидания, так как щепки ещё сырые были.
Сон говорит о быстром развитии событий с паузой и выжиданиям нужных вещей, для получения удачного результата и удовлетворения все своих потребностей!
Здравствуйте.Такой сон может говорить о быстром разрешении неприятной ситуации, дополнительной выгоде или заработке, а так же об везении в работе.
смотрите видеоответ тут на таро https://youtu.be/60ks-jtp950
Здравствуйте.
Рубить дерево во сне — это ссора с близким человеком. Вплоть до разрыва отношений.
Здравствуйте! Будет у Вас много денег и много удачи, либо работу новую найдете, либо на старой будут ощутимые успехи, начальство будет к Вам благоволить. Заметите перемены в энергетике и в настроениях уже в ближайшие дни.
Здравствуйте. Это означает, что Вам предстоит работа над каким то проектом — возможно, это продолжение рода — символ дерево — усердная работа будет — трудностей много — в итоге — пламя было у Вас или нет?