Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста возможно ли примирение с родственниками любимого мужчины? Возникло недопонимание ситуации. - вопрос №2975771

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Часть родственников (похоже мама или какая-то женщина старшего возраста в их числе) Вас любят, однако они склонны к обидам, конфликтам и претензиям. Внутри семьи Вашего любимого какие-то родственники обязательно должны быть в натянутых отношениях между собой. Поэтому это не от Вас зависит по сути. Просто Вы ведете себя как привыкли, а они хотят, чтобы под них подстраивались. Вы можете гармонизировать их через свое состояние. Тогда они автоматически начнут менять к Вам отношение в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение возможно, для более детального просмотра укажите данные.
Здравствуйте! Примирение будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
возможно, попросите прощения по доброму,
подробнее с видео,
https://youtu.be/TgLIv73EDaQ
Добрый день.  Примирение  возможно  у вас. Все утрясется. Удачи вам
Скоро проблемы разрешатся.Родственники Вашего возлюбленного, в принципе, люди дружелюбные, и не имеют конечной цели вас рассорить таким вот образом.Не заботьтесь об этом, о Вас позаботятся свыше.
Здравствуйте, Надежда.
Примирение с родственниками любимого мужчины возможно, для прояснения ситуации Вам идёт помощь со стороны.
Удачи Вам!
ваш любимый мужщина вас и примирит со своей родней
Здравствуйте
Да, у вас ситуация разрешится, вы помиритесь
с родственниками  любимого мужчины, хотя сейчас
вам кажется что не поможет ничего
Но именно ваш мужчина и уладит  эту ситуацию
Удачи вам
Здравствуйте.
К новому году Ваша ситуация разрешится к всеобщей радости. Все будут рады.
Удачи и счастья.
Не быстрое, лучше самой не обострять ситуацию, дать время ситуации успокоиться
Надежда, добрый день.
Нет с ними вы не помиритесь.
да возможно примирение… В целом никакой трагедии я не вижу. вы просто приняли близко к сердцу ситуацию. Вы как не так давно встречаетесь либо хотите чтобы вот все было хорошо, без конфликтов. Примирение будет вам просто нужно выждать и потом пойти на примирение. но учтите что вам всегда нужно будет обходить острые углы.
Наденька — всё у вас получится… и вы сами знаете как подходы к людям находить, и любимый мужчина у вас не глупый, да и родные у него — люди адекватные  и в  принципе желают добра сыну, так что вы помиритесь. Как вы сами правильно заметили — возникло недопонимание ситуации… немного разное мировоззрение, да и нашёлся человек, который не правильно передал информацию, не так трактовал. не так объяснил… нужны будут психологические советы по поводу того, как найти подход к любому человеку и достигнуть полного понимания — пишите, пообщаемся. ну а на будущее — разговаривайте напрямую без посредников, разбирайтесь в ситуациях спокойно, тщательно, с добрым посылом — и мир восторжествует и с родными любимого и с другими.
Здравствуйте.
Вы не сразу, но придете к согласию.Лично вы-человек не конфликтный, родственникам также некомфортно в такой ситуации.Вам достаточно немного уступить, проявить доброжелательность, они это оценят.
Вам очень важно быстрее уладить конфликт, так как вашему мужчине эта ситуация неприятна.
У вас все нормализуется.
Всех благ!
Здравствуйте, для более точного просмотра нужны данные или фото, по энергетике вопроса примирения пока не вижу!
Здравствуйте Надежда!
Да, возможно, однако вам нужна в этом магическая помощь.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте, Надежда.
10 кубков вышла — безусловно отношения между Вами и его родственниками наладятся. Все конфликты и недопонимания будут разрешены.
Между Вами и вашим молодым человеком показаны сильные чувства, любовь, вас ждет впереди счастливое будущее. И родственникам ничего не остается как принять Вас и наладить отношения.
Добрый день.конечно.что значит возможно… Однозначно да помиритесь.обсудите.это недопонимание.которое бывает.сейчас чуть чуть времени пройдет, все остынут, обдумают, примут то что есть.и то что уже произошло.и послушаете друг друга, выскажетесь.решите вопрос.думаю в сентябре всё наладится.это точно.даже не сомневайтесь.Удачи вам!!!
Примирение вероятно, но не сразу. Придется проявить терпение, мудрый подход, смирение, сдержанность и выдержку чтобы преодолеть сложившуюся ситуацию. Нужно будет держать себя в руках и какие-либо свои эмоции не выпускать наружу, подчинившись сложившемуся положению. Какое-то время вы будете ощущать негативное влияние с их стороны, возможно даже это влияние будет идти и на ваши отношения. Поэтому нужно будет вести себя хитрее, «надев маску», которая будет наиболее соответствовать роли женщины, способной удовлетворить запросы родствеников вашего мужчины и помогающей быть ими принятой. В конце концов в осенний период будет сделан шаг или появится возможность отношения укрепить и улучшить, стабилизировать.
Ревность родственников всему виной и он не может им противостоять. Не хочет обидеть. Примирение возможно, только не прогибайтесь перед ними, иначе и Вас примнут, как его. Держитесь с достоинством и уверенностью. Со временем будет понимание, чаще общайтесь, не отстраняйтесь, будьте сами инициатором встреч
Да будет примирение
Добрый вечер!
Примирение возможно.Переговоры.Счастливый случай и веселая обстановка.Все наладится.