Уважаемые эксперты ! Задавала этот вопрос уже не раз .Ответы разные .И к конкретным экспертам обращалась и тоже ответы разные . Может быть кто-то - вопрос №2975862

600 p
может еще посмотреть. Мужчина.Александр 03,09,1974 находится в заключении, не убийца, не наркотики, экономика.Когда может быть свободен? Т.е когда может быть освобожден из тюрьмы?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

ну у него была комиссия по рассмотрению освобождения по удо вроде как в первый раз не вышло. Плюс у него как статья то ли мошенничество, взятка. освобождение идет на начало следующего года.
Здравствуйте.В течение года освободят по УДО, его хорошо подставили, да и деньги замешаны немалые.Всего доброго.
добрый день. он выйдет отбыв полностью  наказание.
Здравствуйте
У меня по раскладу выйдет в  следующем году .
Весна — лето
Здравствуйте, Александр выйдет в конце осени в следующем году. Всех Вам благ!
годика через два освободится.
Здравствуйте. Срок -после нового года -вероятное освобождение, ноябрь и декабрь -оформление  доков, активность адвоката, родственников, вероятность высокая, что выпустят.
Он у Вас слишком упрямый, принципиальный и правильный, что в данной ситуации не сослужит ему добрую службу.Отсидит в результате полный срок.

Здравствуйте.
Точную дату сказать трудно. Но примерно сидеть осталось не больше 1 года.

Удачи и счастья.

Здравствуйте!  Мне показано, что Александр попадает под ближайшую амнистию. освободится в течение 3-х лет… Может даже быстрее. Желаю Удачи!
Будет сидеть до конца срока.Его по удо не освободят.
Здравствуйте!
Через год вероятно его освобождение.
Подробнее в чате.
Удачи
фото в чат пришлите — или фото его личной вещи. Часы к примеру
Здравствуйте.
Карты показывают, что через 7 месяцев.
Всего доброго
Здравствуйте! Через два с половиной года точно может выйти. Раньше — то зависит от уровня энергетики. Надо читать специальные мантры на освобождение из заключения.
Тяжелые события.особенно 2023 год — рядом женщина светлая будет в этом году с ним.Там любовная составляющая.за которую он сейчас держится в неволе  — рухнет.Освобождение идет на 2024 год.
Добрый   вечер. К  сожелению  идет полный  срок  заключения.  Удачи  вам
Добрый день.совершенно точно полный срок.
Доброе утро, упрямство до добра не доводит, еще и его желание иметь все и сразу сыграет с ним злую шутку — отсидит полный срок, его не выпустят раньше.
весной следующего года, март

В течение 3 лет указала срок, потому что не указано на сколько вообще его посадили у вас,  идет карта Солнце. Карта хорошая, благоприятная. Также спросила такой же вопрос о выходе на свободу, вышла карта семьи 6 кубков. Вернется домой в течение этого срока.
Здравствуйте! Все по закону, как ему предписали, не больше не меньше. Но на месяц может раньше выйти.
Возможно только через 1 год.У меня так идет.
Ближе к 2020 году освободится.

@ SOFIA CHERNAYA