Здраствуйте у меня в семейной жозни сложная ситуация. Дело в том что я ушла от мужа 2 месяца назад. Он теперь начад мне звонить и просит вернуться. Но он живет со своими родителями, и не хочет от них - вопрос №2976943

отделиться. А я не хочу жить с его родителями, впрочем это ищ за них я и ушла от мужа они все время вмешиваются в наши отношения. Я даже не могу с мужем нормально поругаться, заступаются за него родители и выходит конфликт уже с ними. Это уже второй раз в первый раз заступилась мать, начила орать на меня. В этот раз его отец за него заступился. И теперь он просит, умоляят вернутся. Я незнаю какое мне решение принять сейчас. У нас с ним дочь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аида.
Ваша совместная жизнь с супругом. Это только Ваша и его зона ответственности. Я правильно Вас поняла, что вы не против снова жить совместно с супругом, но не с родителями? Рекомендую обговорить с супругом вариант совместного проживания на нейтральной территории. Вы можете принять мужа там, где живёте сейчас? или снимать СВОЁ жильё. Таким образом Вы дистанцируетесь от семьи мужа. Однако саму проблему взаимоотношений Ваших с семьёй мужа и мужем, а так же взаимоотношений мужа со своей семьёй надо решать. Проблема гораздо глубже. Решайте её.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

«Я незнаю какое мне решение принять сейчас» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.