Что чувствет Руслан 25.06.1988 к Марии 12.05.1986?Будут ли отношения между ними? - вопрос №2977854

600 p
30.08.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

серьезными чувствами Руслан не проникся к Марии.он не воспринимает всё что происходит в серьез, и не строит планы на долгосрочное будущее, как и Мария собственно.внешне привлекательны друг другу, при всём при этому Руслан бы хотел близкой связи.интима, но не серьезных отношений.поэтому многого от него не ждите.отношениям так и не быть… УДачи вам!
30.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения с Русланом.Он  заинтересован  вами, но немного   будет раздумывать. Торопить  не стоит. Он  и так  видит  что и вам нравится.Удачи вам.
30.08.18
У мужчины сильная симпатия, но торопить события он не спешит. Присматривается, потому что к отношениям относиться очень серьёзно. В дальнейшем отношения просматриваются, но не так скоро, как вам бы хотелось. В отношениях однако все будет складываться как нельзя лучше. Страсть, подарки и внимание. Бурное начало которое имеет все шансы перерастите в брачный союз.
30.08.18
Чувствует притяжение, интерес, отношения будут
удачи вам
30.08.18
Здравствуйте он относится к вам достаточно хорошо, особых чувств я пока не вижу, но отношения будут партнёрские на основе уважения и понимания, а любовь прийдёт позже.
30.08.18
Доброго времени суток!
Скорее не отношения, а роман, который не будет иметь перспектив, хотя и будет хорошо вместе..
Молодой человек не Ваш, а вот Вы ему наоборот подходите.
Всех благ Вам!
30.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы обладаете сильным магнетизмом.Если Вам понравится мужчина, он будет Вашим.Пока нельзя сказать, что пылает любовью, но заинтересован.
30.08.18
Здравствуйте.Он чувствует влюбленность к вам, сильную тягу и привязанность. В раскладе на будущее эта карта может говорить о счастливых переменах в отношениях, о том, что намерения Руслана станут более серьезными.Всех благ.
30.08.18
Есть интерес, симпатия,… Отношения вполне возможны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
30.08.18
Карта наказания стоит со стороны мужчины, проблемы в отношениях просматриваются, проблемы у мужчины на сердце, считает что изза женщины у него посыпались трудности, конфликт вижу на сердце, но конфликт по женской инициативе.В конце года отношения могут быть только дружескими, вижу так же 3 го лишнего со стороны Марии.
30.08.18
Определенный интерес, влечение, страсть присутствуют с его стороны. Правда, нельзя сказать, что эти чувства сильны и устойчивы. Это нечто возникшее резко и могущее так же быстро сойти на нет. Между ними есть вероятность возникновения возможностей для инициирования чего-то большего чем знакомство или общение, могут быть сделаны некие шаги в этом направлении. Но ощущение, что усилия будут направлены на получение некой выгоды, скорее лежащей в плоскости интимной. МЧ может много обещать и говорить, но его натура в плане чувств достаточно непостоянна и изменчива. Его желание нравится, флиртовать и заводить знакомства с другими, влюбчивость в итоге приведут к охлаждению и отдалению. При чем это скорее всего случится достаточно быстро.
30.08.18
Есть симпатия, но Руслан не готов к отношениям с Марией. У нее выпадает другой кавалер, более перспективный, не столь романтичный, но более серьезный и надежный.
30.08.18
Сейчас на сайте
Он ничего сейчас не чувствует, чувствует и желает больше она. Проявит инициативу тоже она и во всем руководствоваться будет тоже она. Он более пассивный и не особо желает отношений. Но, если его заинтересовать и уделить должное внимание, то отношения возможны. Он не терпит скуки — это нужно иметь ввиду с самого начала, только новизной она его заинтересует, перспектива есть
30.08.18
У мужчины неопределенные и смешанные чувства. К серьезным отношениям не готов. Пока все будет на таком же уровне.
30.08.18
Здравствуйте! У молодого человека очень сильные чувства к девушке, отношения будут и развиваться будут быстро.
30.08.18
Здравствуйте! Отношения есть и хорошие, не бросайте эту затею, насчет совместного проживания.
30.08.18
Здравствуйте! Девушка мужчине нравится, но чувств к ней нет, серьезных отношений с ней молодой человек не планирует.В будущем отношений между ними не показано.У девушки будет другой мужчина.

Всех вам благ!
30.08.18
Он испытывает симпатию и влечение к вам но не более, особых чувств нет и не будет, рядом с ним просматривается образ в другой девушки, с ней он в отношениях, но если вы конечно же очень захотите быть с ним и проявите к этому инициативу в этом случае отношения будут возможно но вот только продлятся они недолго
31.08.18
Со стороны молодого человека есть интерес… Но он не чувствует себя любимым и не чувствует к себе той заинтересованности, о которой мечтает… Наблюдает со стороны и пока предпринимать что-либо конкретное не будет…
31.08.18
тяните его как магнит есть к вам страсть нно с браком не торопитесь
31.08.18
есть линия чувств карты указывают что будет между вами главный разговор в первом месяце осени.следующий год как указывают карты есть дорога к брачному союзу.
31.08.18
Здравствуйте, есть определенная симпатия к Вам, которая может со временем и правильным подходом к делу превратиться в нечто большее, на данный же момент множество преград на пути, из-за которых развитие замедлено, есть риск, что до отношений так и не дойдет, хотя потенциально, с точки зрения совместимости Ваш человек. Удачи!
31.08.18
Здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос в видео. 
31.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
24.05.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store