Что чувствет Руслан 25.06.1988 к Марии 12.05.1986?Будут ли отношения между ними? - вопрос №2977854

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

серьезными чувствами Руслан не проникся к Марии.он не воспринимает всё что происходит в серьез, и не строит планы на долгосрочное будущее, как и Мария собственно.внешне привлекательны друг другу, при всём при этому Руслан бы хотел близкой связи.интима, но не серьезных отношений.поэтому многого от него не ждите.отношениям так и не быть… УДачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения с Русланом.Он  заинтересован  вами, но немного   будет раздумывать. Торопить  не стоит. Он  и так  видит  что и вам нравится.Удачи вам.
У мужчины сильная симпатия, но торопить события он не спешит. Присматривается, потому что к отношениям относиться очень серьёзно. В дальнейшем отношения просматриваются, но не так скоро, как вам бы хотелось. В отношениях однако все будет складываться как нельзя лучше. Страсть, подарки и внимание. Бурное начало которое имеет все шансы перерастите в брачный союз.
Чувствует притяжение, интерес, отношения будут
удачи вам
Здравствуйте он относится к вам достаточно хорошо, особых чувств я пока не вижу, но отношения будут партнёрские на основе уважения и понимания, а любовь прийдёт позже.
Доброго времени суток!
Скорее не отношения, а роман, который не будет иметь перспектив, хотя и будет хорошо вместе..
Молодой человек не Ваш, а вот Вы ему наоборот подходите.
Всех благ Вам!
Вы обладаете сильным магнетизмом.Если Вам понравится мужчина, он будет Вашим.Пока нельзя сказать, что пылает любовью, но заинтересован.
Здравствуйте.Он чувствует влюбленность к вам, сильную тягу и привязанность. В раскладе на будущее эта карта может говорить о счастливых переменах в отношениях, о том, что намерения Руслана станут более серьезными.Всех благ.
Есть интерес, симпатия,… Отношения вполне возможны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Карта наказания стоит со стороны мужчины, проблемы в отношениях просматриваются, проблемы у мужчины на сердце, считает что изза женщины у него посыпались трудности, конфликт вижу на сердце, но конфликт по женской инициативе.В конце года отношения могут быть только дружескими, вижу так же 3 го лишнего со стороны Марии.
Определенный интерес, влечение, страсть присутствуют с его стороны. Правда, нельзя сказать, что эти чувства сильны и устойчивы. Это нечто возникшее резко и могущее так же быстро сойти на нет. Между ними есть вероятность возникновения возможностей для инициирования чего-то большего чем знакомство или общение, могут быть сделаны некие шаги в этом направлении. Но ощущение, что усилия будут направлены на получение некой выгоды, скорее лежащей в плоскости интимной. МЧ может много обещать и говорить, но его натура в плане чувств достаточно непостоянна и изменчива. Его желание нравится, флиртовать и заводить знакомства с другими, влюбчивость в итоге приведут к охлаждению и отдалению. При чем это скорее всего случится достаточно быстро.
Есть симпатия, но Руслан не готов к отношениям с Марией. У нее выпадает другой кавалер, более перспективный, не столь романтичный, но более серьезный и надежный.
Он ничего сейчас не чувствует, чувствует и желает больше она. Проявит инициативу тоже она и во всем руководствоваться будет тоже она. Он более пассивный и не особо желает отношений. Но, если его заинтересовать и уделить должное внимание, то отношения возможны. Он не терпит скуки — это нужно иметь ввиду с самого начала, только новизной она его заинтересует, перспектива есть
У мужчины неопределенные и смешанные чувства. К серьезным отношениям не готов. Пока все будет на таком же уровне.
Здравствуйте! У молодого человека очень сильные чувства к девушке, отношения будут и развиваться будут быстро.
Здравствуйте! Отношения есть и хорошие, не бросайте эту затею, насчет совместного проживания.
Здравствуйте! Девушка мужчине нравится, но чувств к ней нет, серьезных отношений с ней молодой человек не планирует.В будущем отношений между ними не показано.У девушки будет другой мужчина.

Всех вам благ!
Он испытывает симпатию и влечение к вам но не более, особых чувств нет и не будет, рядом с ним просматривается образ в другой девушки, с ней он в отношениях, но если вы конечно же очень захотите быть с ним и проявите к этому инициативу в этом случае отношения будут возможно но вот только продлятся они недолго
Со стороны молодого человека есть интерес… Но он не чувствует себя любимым и не чувствует к себе той заинтересованности, о которой мечтает… Наблюдает со стороны и пока предпринимать что-либо конкретное не будет…
тяните его как магнит есть к вам страсть нно с браком не торопитесь
есть линия чувств карты указывают что будет между вами главный разговор в первом месяце осени.следующий год как указывают карты есть дорога к брачному союзу.
Здравствуйте, есть определенная симпатия к Вам, которая может со временем и правильным подходом к делу превратиться в нечто большее, на данный же момент множество преград на пути, из-за которых развитие замедлено, есть риск, что до отношений так и не дойдет, хотя потенциально, с точки зрения совместимости Ваш человек. Удачи!
Здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос в видео.