Киев

Что мне делать просрочен кредит 22 дня только я все оплачу но через неделю но звонят коллектора угрожают приезжали домой как мне поступить. - вопрос №2978114

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Просто оплатите через неделю, а на их выпады никак не реагируйте. Только нужно будет уточнить объем штрафных санкций за просрочку и закинуть больше, чем если бы долг был оплачен в срок. Уточнить объем задолженности у кредитора и погасить полностью либо войти в график.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.