Прошу вас хто меня услышать помогите вернуть семью, уменя нету чем оплатить за сеанс и помощи нету укого просить это на первой фотографии мои дети а на второй я если увас укого то смилуетца сердце - вопрос №2978423

изображение из вопроса изображение из вопроса
помогите прошу вас кто меня услышат

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Каким образом вы представляете помощь психологов по возвращению вам семьи? Вам нужно разобраться конкретно в своих желаниях и понять для себя, что вы можете в себе изменить и к кому именно за какой помощью вам нужно обратиться. Если вы хотите разобраться в себе, своих негативных форматах поведения и причинах этой ситуации, значит вы можете обратиться к психологу на этом сайте. Здесь есть психологи готовые проводить консультации бесплатно, смотрите анкеты.