У девушки как поссоримся начинают болеть половые губы . И секс бывает теперь два раза в месяц . Раньше был часто и постоянно . Странно ,такое бывает и почему? Всегда говорю ,что хочу ее и люблю ее а - вопрос №2978867

она плачет. Как ей помочь и есть ли смысл? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван.
«Как ей помочь и есть ли смысл?» — про смысл, Вам решать. А насчет «помочь» — перестаньте ссориться. Овладейте навыками бесконфликтного общения.
Здравствуйте, Иван!

«Как ей помочь и есть ли смысл?» — Ведь вы уже пытались ей помочь, говорили ей слова о любви и т. д., но сами заметили, что это не помогает, а даже приводит к её слезам и ухудшению. Вы действительно не можете ей в этом помочь, так как это её личные особенности и тревоги, которые проявляются в отношениях.

«Такое бывает и почему?» — Если это происходит с вашей девушкой, значит такое действительно бывает. Почему — это нужно выяснять с ней лично, так как нет универсальных ответов подходящим всем людям. Одно можно сказать точно, что у неё есть вот такая реакция на ваше интимное сближение. Если девушка хочет разобраться со своими особенностями и тревогами, тогда ей лично нужно обратиться к психологу.