У девушки как поссоримся начинают болеть половые губы . И секс бывает теперь два раза в месяц . Раньше был часто и постоянно . Странно ,такое бывает и почему? Всегда говорю ,что хочу ее и люблю ее а - вопрос №2978867

она плачет. Как ей помочь и есть ли смысл? Спасибо.
31.08.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван.
«Как ей помочь и есть ли смысл?» — про смысл, Вам решать. А насчет «помочь» — перестаньте ссориться. Овладейте навыками бесконфликтного общения.
31.08.18
Здравствуйте, Иван!

«Как ей помочь и есть ли смысл?» — Ведь вы уже пытались ей помочь, говорили ей слова о любви и т. д., но сами заметили, что это не помогает, а даже приводит к её слезам и ухудшению. Вы действительно не можете ей в этом помочь, так как это её личные особенности и тревоги, которые проявляются в отношениях.

«Такое бывает и почему?» — Если это происходит с вашей девушкой, значит такое действительно бывает. Почему — это нужно выяснять с ней лично, так как нет универсальных ответов подходящим всем людям. Одно можно сказать точно, что у неё есть вот такая реакция на ваше интимное сближение. Если девушка хочет разобраться со своими особенностями и тревогами, тогда ей лично нужно обратиться к психологу.
31.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store