Витебск

???Если обманули в интернете на деньги большии.Пример маг но результата нету и денег нету.Что можно предпринять.Есть тел.номер сайты где она работает.Номер карты и имя и фамилия.Если обман в - вопрос №2978892

крупномразмере 500р.бел.рублей в долорах 250.Ккда обротиться и что делать подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По факту мошенничества как можно быстрее обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.