Сны - вопрос №297932

Добрый день! Хотела задать вопрос. Снится сон про зомби (бред какой-то), но снится уже третий раз за полгода и очень меня пугает. При чем каждый раз новый сюжет и люди в нем, да и зомби умнее раз в 100. В чем может быть причина моих ужасов и как избавиться от них? Заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.

Чтобы растолковать ваш сон нужно гораздо больше информации. Вам стоит рассказать ВЕСЬ сон. В ваших снах, наверняка, есть что-то общее. Скорее всего они связаны с чужими установками. Поясню: вы строили свю жизнь, КАК НАДО. Возможно, с точки зрения окружающих у вас «всё хорошо», но сами вы хотите чего-то другого. Не позволяете себе быть собой, появлять чувства, действуете в жизни по «общим правилам», боитесь — если будете собой, то вас не поймут знакомые, ваше окружение.

Важен ваш возраст и социальное положение.

Если сон вас пугает, можете обратиться за консультацией ко мне. Разберёмся, в чём причина и что делать.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Возможно в жизни что-то не ладится, может быть вы смотрите много похожих фильмов или постоянно сталкиваетесь в реальности с большим неготивом, носите в себе страх и этот страх в Вас приобретает форму этих самых зомбиков.

С Уважением.