Новосибирская область

Пристав не хочет работать,с 2016 года на человеке висит долг,выплат никаких ,как заставить работать?Прокуратура? - вопрос №2981411

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, нужна как минимум жалоба в прокуратуру. Кроме того, нужно обжаловать бездействие пристава старшему судебному приставу, а также в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем писать жалобы, необходимо уточнить в чем причина невзыскания.
И если, действительно, имущество есть, тогда жалоба, но лучше начать с приема к начальнику, часто помогает.