Ye;ty kb vyt ve;xbyf - вопрос №298165

живу 4 года одна… недостатка мужского внимания нет… нашла парня… встречаюсь три месяца… начинаю понимать, что он мне не нужен… у него нет средств меня содержать… боюсь за будущее, а он планирует семью… не знаю как поступить… расстаться или попытаться что-либо построить..

Ответы

Здравствуйте Таня. Если вы уже поняли, что это не ваш человек, зачем морочить ему голову.Скажите все как есть… Дальше будет сложнее.

Мудрости вам и настоящей любви.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Таня… С отсутствием недостатка мужского внимания непросто сделать выбор и, так как вас нужно содержать, а средств на это нет, то какой может быть разговор… конечно расстаться.

Уважаемая Таня, чтобы не бояться за будущее, необходимо  научиться содержать себя. Ведь никогда нет гарантии, что мужчина, который сможет вас содержать всегда будет  способен это делать. Но если вы способны содержать себя, то у вас есть  возможность делать выбор независимо от благосостояния вашего избранника. То-есть по любви. Тогда у вас не будет страха за свое будущее. Удачи вам.