Молодая жена - вопрос №298220

Здравствуйте, по совету жены обратился к вам. При ПА быстро достигаю оргазма. Полоой акт длиться не более 5 минут. Жена молодая и боюсь что в скором времени это станет причиной развода. Так же не могу ее удовлетворить

Дополнение автора от 05.07.12 16:12:07

Мне 27, второй раз женат, девушек было много, всегда секс не долгий, с женой живем 3 года

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на дополнение:

почитайте вот это: «Ускоренное семяизвержение “лечится” возрастом, привыканием к женщине, регулярной половой жизнью, повторными половыми актами, презервативом и правильной техникой секса»

Подробности...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Полагаю это она (жена) писала http://www.liveexpert.ru/topic/view/298174-bistro-konchaet?f=default ? Вам необходимо выбрать эксперта и лично с ним поработать. Могу помочь и я Вам. Обращайтесь за личной консультацией.

Час добрый!

Перестаньте угодничать жене и вообще лебезить перед женщиной, женщина любит, когда мужчина получает наслеждение  от неё самой и её тела...

Иначе рискуете превратится в психологического импотента на молодости лет.

Детали и персональная программа — в личном, приватном формате.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать:

сколько вам лет?

каков ваш предыдущий опыт с другими женщинами?

всегда ли у вас так было с женой и как давно вы вместе?

что вы уже предпринимали?

что вы имеете ввиду под «не могу ее удовлетворить»?

каковы вообще ваши представления о сексе?

Для выяснения этого всего нужна консультация.