Санкт-Петербург

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что бывшая жена, как я успел заметить, тратит алименты (неплохие) не совсем на ребёнка. Что я могу сделать в данной ситуации? Подробнее хотелось бы узнать - вопрос №2985389

опоходе в мировой суд с просьбой предоставлять женой отчетность по алиментам (чеки на покупки) и какой-то процент этих алиментов откладывать дочке на личный счёт(где деньги будут копиться до её совершеннолетия). Но я не знаю, при каких условиях это все осуществимо и с какими документами нужно приходить в этот самый суд. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Buh

В таком случае обращаются в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда с требованием перечисления 50% на счет ребенка.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.