Хочу быть любимой - вопрос №2987907

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Мира.
Так будьте ею!
А для начала, научитесь любить себя!!!
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте Мира! Чтобы стать любимой нужно помнить о нескольких моментах: нужно давать свободу и радость. Мужчины – свободолюбивые люди. На самом деле женщины тоже ценят и любят свободу, только они другими способами ее достигают. Итак, если женщина сможет дать мужчине свободу действий и решений, при этом будет уверена в том, что он все делает правильно, то ему будет приятно подобное отношение к себе. Еще женщина должна сохранять жизнерадостность. Спрашивается, почему женщины веселые с мужчинами только в начале отношений? Если женщина сможет быть веселой все время, даже по истечении многих лет, то мужчина сможет сохранять к ней чувства. Разделяйте две роли – быть любовницей и подругой. Невозможно быть любовницей и подругой одновременно. Придется женщине менять эти роли и совмещать с другими. По отношению к мужчине нужно оставаться страстной. В постели нужно разрешать себе безумства. При этом в повседневной жизни нужно позволить себе иметь рассудок и расчетливость. Мужчине нужна будет помощь, советы и поддержка. Если женщина сможет все это дать, тогда он точно ее будет ценить. Оставаться красивой как внешне, так и внутренне. Многие женщины думают, что стоит им достичь определенных параметров тела, перекрасить волосы в белый цвет, научиться занимать определенные позы и шикарно одеваться, как все мужчины у их ног. Однако они забывают о том, что внешняя красота хороша лишь для привлечения мужчин. Затем им хочется узнать внутренний мир женщин. И если он оказывается пустым, то такие отношения долго не протянут. Чтобы не только вызвать, но и сохранить к себе любовь, женщине нужно быть интересной личностью. Несомненно, она должна оставаться внешне красивой. Но если с ней будет интересно поговорить о чем-либо, тогда она будет еще и любимой. Развиваться. С годами люди меняются (не кардинально, но все же меняются). Если мужчина продвигается по карьерной лестнице, к чему-то стремится, то это провоцирует естественный его рост. Чтобы оставаться для него любимой, женщине нужно расти вместе со своим мужчиной. Не забывайте заниматься саморазвитием, когда ваши знания будут обогащаться так же, как и кошелек вашего возлюбленного. Мужчина должен видеть, что вы не стоите на месте, продолжаете его поражать своим умом и сообразительностью. Сохранять свою независимость. Несомненно, отношения предполагают, что партнеры начинают жить совместной жизнью, где-то отказываясь от своих планов и вовлекаясь в жизни друг друга. Однако не стоит доводить дело до крайностей. Мужчина и женщина не должны сливаться. Они объединяются, но не становятся одним целым. Чтобы оставаться интересной для своего партнера, нужно продолжать быть такой же независимой от него, как и до знакомства. Несомненно, вы вместе и живете с учетом интересов друг друга, при этом у каждого имеются свои заботы, дела, интересы, друзья, предпочтения, даже мнения, несмотря на то, что так хотелось бы, чтобы они всегда совпадали. Довольствоваться собой. Если женщина полностью собой довольна, то мужчина как-то на подсознательном уровне тоже становится довольным ею. Заметьте, как женщина к себе относится, так же и мужчина ее воспринимает. Если женщина себя критикует, то и мужчина подключается к данному процессу. Если женщина довольна собой, то и мужчина ее любит. Удивительно, но мужчина относится к женщине так, как она к себе относится. Удачи вам и любви!
Здравствуйте, Мира!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
подумайте пожалуйста о том почему вы хотите быть таковой и чего вам без этого не хватает? именно нехватка является предметом вашей личной ответственности реализовав которую вы откроете возможность построения здоровых отношений