Добрый день. Правда ли что она беременна от меня? Как протекает ее беременность сейчас. Слава, Аня. Не знаю где она сейчас находится толком. - вопрос №2987984

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без осложнений.Ждет девочку.Поздравляю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ребенок ваш. Скучает по вам.
Да мальчик у неё будет. Беременность в нормальном режиме протекает.
Здравствуйте, да беременность есть, девушка хотя не очень надеется на ваше общение.
Добрый вечер, да, Анна ждет ребенка. У нее есть финансовые трудности. Со здоровьем и у нее и у ребенка все хорошо, роды пройдут нормально
Вы сами знаете ответ. Не сомневайтесь. Интуиция у вас в этом формате хорошо работает!!
Плохого ни чего не наблюдаю!
Не так скоро, но узнаете. Главное, не переживайте сильно. Всему свое время...
Удачи!
Здравствуйте! Девушка беременна от вас, протекает беременность нормально, вы её чем то обидели, желательно вам её найти и оказать потдержку моральную и финансовую.Всех благ!
Уже нет беременности. Скоро Вы получите новости об этом. Была беремегна от Вас девушка. Это правда. Вам бы поговорить. Переживает она…
Здравствуйте.Беременна, токсикозы мучают, ей плохо.У нее будет сын, ищите ее и поддержите-это ваш ребенок.Удачи вам!
Здравствуйте. Да девушка от Вас беременна и ей нелегко, нужна Ваша поддержка. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Да, правда ,
нормально протекает
нет никакого ребёнка. всё лож
Здравствуйте! Для более точного просмотра нужны данные девушки, одного фото мало.По тем данным, что вы предоставили карты показали, что девушка от вас не беременная.

Всех вам благ!
она с вами играет…
Не беременна
линия беременности или зачатия идёт от вас по вашей линии обмана нет.что касается отношений я не вижу линии конфликта есть размолвка но не кризисная точка.будет встреча идущая в конце этого месяца.опасности нет
наверно король мечей увел
Да правда

@ SOFIA CHERNAYA