Что такое убойная логика?В чем заключается смысл.? - вопрос №2988763

Как ни банально я в соц сети поставила статус(Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, А иногда, — побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто — те.), а у меня в друзьях до сих пор стоит любовник с каким не общаемся уже месяца 3 наверно, я его и не змечаю живу своей жизнью, а он лазиет по сайту знакомств на мамбе. Он оставил комментарий к моему статусу, типа убойная логика, а если типа все не те-не те, не понимаю, что он этим хотел сказать.? или просто напомнил о себе.?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

«что он этим хотел сказать.? или просто напомнил о себе.?..» — Почему он это написал и что он хотел сказать — знает только он лично. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.