горе родитель - вопрос №298920

 родился сын-в графе отец прочерк.С отцом ребёнка разошлись, а через какое то время он перестал проявлять интерес к сыну.Бабушка с дедушкой(родители отца ребёнка) приходят к внуку, но материальной помощи нет ни от отца ни от бабы с дедом. Могу ли я установить или доказать отцовство и подать на алименты?????

Ответы

Мария! Да, у вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и  подать на алименты

Если у вас есть доказательства, что этот ребенок ЕГО, то подавайте в суд

Подавайте в суд и в ходе судебного разбирательства доказывайте что ребенок ЕГО.

Установите, что ребенок его-подавайте на алименты

Удачи в суде

Buh