жена ушла - вопрос №298923

жена ушла к другому не хочу жить как вернуть

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгений. Из любой ситуации есть выход и только не жить-выхода нет.Ушла к другому? так у вас есть возможность  все переосмыслить, что было не так и начать жизнь с чистого листа.Если она ушла, то значит вы ее не устраивали в каком — то плане… Но мне кажется, что меняться для нее специально вам нет никакого смысла… Нужно найти такую, которая вас полюбит какой вы есть, а не за что-то.

Мудрости вам и настоящей любви.

С уважением, Галина

Здравствуйте, Евгений! То, что вам сейчас тяжело. — это абсолютно естественно для данной ситуации. Понятно, что когда тебе человек причиняет боль и рушится привычный уклад жизни, а вместе с ним стабильность и сложившиеся представления о будущем, объективно оценивать ситуацию действительно трудно. Но если все же попытаться, то достаточно одного очевидного вопроса: зачем вам женщина, которая предпочла быть с другим? какая вам от этого радость? Ответ здесь также очевиден — низачем. Поэтому скажите спасибо судьбе, что она вас избавила от необходимости жизни с женщиной, которая оказалась не той, с кем вы можете постороить счастливую жизни, и порадуйтесь тому, что теперь у вас есть возможность найти по-настоящему свою женщину, которой будете нужны вы, а не другие.