У нас в семье умерают мужчины почему? - вопрос №2991295

3 ответа

Ответы

Добрый день, Зарина!

В вашей семье существует деструктивная динамика которая приводит к смерти мужской половины, что это за динамика можно разобраться только в процессе личных консультаций, выстраивая генограмму и анализируя отношения в вашей семье. Понимание процессов происходящих в вашей семье позволит вам их изменить.

Спасибо за ваш вопрос и вашу смелость. Обращайтесь.
Здравствуйте, Зарина!
Значит что-то в вашей семье передаётся из поколения к поколению, что потом приводит к этому результату. Например это могут быть какие-то определённые предрасположенности, повторяющиеся форматы поведения и особенности характера, которые передаются в процессе воспитания и общения друг с другом. То есть тут нет магии, это какие-то ваши особенности семьи и бессознательное повторение поведения, которое приводит к сложностям и смертям.

во всех семьях, на всей земле умирают мужчины… и женщины… и даже дети...

Это жизнь, это судьба