аренда земли - вопрос №299157

Добрый день. Подскажите пожалуйста — могу ли я взять в аренду участок земли, если у меня уже есть один участок в собственности. Сельское поселение одно и то же. Спасибо. Екатерина

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Наличие в собственности имущества (в т.ч. недвижимости, земельных участков), не лишает Вас права заключать договоры аренды.

Всего доброго!

Buh