Санкт-Петербург

Добрый день кто может ответить? Ситуация такая человек взял ключи от машины и поехал покататься но другой человек этого не знал. И случайно не заметил когда поворачивал зажал девушку, удевочкитолько - вопрос №2992440

синяк, девочка видя машину ехала на самокате, пострадал только самокат сломанное колесо он изверился поговорил с Мамай девочки договорились что купит самокат и все обменялись телефонами. Но приходит через время папа девочки и начинает требовать день за моральный ущерб 50 т.р или вызывать гаи… да ещё и кричит…и папа девочки говорит что у неё сотрясение мозга и она лежит дома, хотя она гуляет и бегает ее видели кто прав? И что лучше сделать
1 ответ

Ответы

Если не хотите выноса в публичную сферу, то платите и берите расписку, что претензий не имеют. Если не согласны, то делайте по закону, но последствия для вас вряд ли будет мягче.