Как снять порчу на отношения? - вопрос №2993736

17.09.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Психологи не занимаются магией, приворотами, порчей… Этот вопрос Вам лучше задать в раздел эзотерика. 
Всего доброго.
17.09.18
Здравствуйте, Светлана. Вы задали вопрос в раздел психология, а психологи рассматривают возникающие жизненные проблемы несколько иначе.  Отношения строят два человека. Каждый вкладывает в отношения то, что он может дать и если баланс даю-беру нарушается возникают проблемы. У каждого человека свои ценности и свои жизненные приоритеты, свои потребности и свой взгляд на то, как и что должно происходить в его жизни. Часто несовпадение по значимым пунктам тоже может вызывать разногласия и отношения портятся.«Порча» отношения — она начинается изнутри, а если в семье любовь и взаимопонимание, то ни кто другой или третий не сможет ничего сделать. У вас свое мировоззрение и Вы вольны думать и поступать так, как считаете нужным, я лишь даю вам информацию, а что Вы будете с ней делать дело ваше. Успехов Вам!
17.09.18
Уважаемая Светлана!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите.
Обращайтесь!
Помогу!
17.09.18
Сейчас на сайте
Отношения начинаются с ответственности. Обвиняя кого-то или что-то в том, что у Вас не получается их построить (это ведь у Вас не получается, верно?), Вы снимаете с себя эту самую ответственность (ищете виноватых). А раз нет ответственности — значит Вы бессильны что-то изменить, и, как маленькая девочка ищете «волшебство» или того, кто каким-то волшебным образом изменит Вашу жизнь. А так не бывает (ну повзрослейте уже!). Строить отношения — это навык. Его нужно приобретать (учиться). Хотите?
17.09.18
Здравствуйте, Светлана!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психологом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
17.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Артем Воронов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store