Как снять порчу на отношения? - вопрос №2993736

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Психологи не занимаются магией, приворотами, порчей… Этот вопрос Вам лучше задать в раздел эзотерика.
Всего доброго.
Здравствуйте, Светлана. Вы задали вопрос в раздел психология, а психологи рассматривают возникающие жизненные проблемы несколько иначе.  Отношения строят два человека. Каждый вкладывает в отношения то, что он может дать и если баланс даю-беру нарушается возникают проблемы. У каждого человека свои ценности и свои жизненные приоритеты, свои потребности и свой взгляд на то, как и что должно происходить в его жизни. Часто несовпадение по значимым пунктам тоже может вызывать разногласия и отношения портятся.«Порча» отношения — она начинается изнутри, а если в семье любовь и взаимопонимание, то ни кто другой или третий не сможет ничего сделать. У вас свое мировоззрение и Вы вольны думать и поступать так, как считаете нужным, я лишь даю вам информацию, а что Вы будете с ней делать дело ваше. Успехов Вам!
Уважаемая Светлана!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите.
Обращайтесь!
Помогу!
Отношения начинаются с ответственности. Обвиняя кого-то или что-то в том, что у Вас не получается их построить (это ведь у Вас не получается, верно?), Вы снимаете с себя эту самую ответственность (ищете виноватых). А раз нет ответственности — значит Вы бессильны что-то изменить, и, как маленькая девочка ищете «волшебство» или того, кто каким-то волшебным образом изменит Вашу жизнь. А так не бывает (ну повзрослейте уже!). Строить отношения — это навык. Его нужно приобретать (учиться). Хотите?
Здравствуйте, Светлана!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психологом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.