Почему парень не пишет в ответ тоже прощай - вопрос №2994345

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Опишите свою историю и тогда Вы сможете получить анализ вашей проблемной ситуации и пути ее решения.
Здравствуйте!
Это нужно спросить у парня лично, вариантов может быть множество. А вот ваш вопрос и ожидание его слов «прощай», говорят о каких-то ваших противоречивых эмоциях и мыслях. Вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями в этой ситуации.
Добрый вечер! Вероятнее всего он еще не решил окончательно или не готов Вам в ответ сказать — прощай и надеется, что все еще можно вернуть!