Здравтвуйте, мой парень любит использовать фоторедактор, он украшает свои фото цветами, сердечками, венками, цветными очками или платочками, ну и конечно же котячими или зайчими ушами... И отсылает - вопрос №2994675

мне эти фото. Меня это как то пугает, обычно только девушки так делают или только девочки подростки. Ему 32 года… И он парень как парень, сильный, смелый, обеспечивающий всем чем надо, не маменькин сыночек. Пожалуйста обьясните чем может характеризироваться это поведение?
18.09.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тоня! Ему не хватает нежности, искреннего открытого общения. Внешняя брутальность не исключает внутренней сентиментальности, и это очень сильный типаж мужчины. Представьте сколько добра и тепла он даст вашим детям? Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
18.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,Tonya! Конечно, вы можете сами спросить у своего парня, почему он так делает. Но я думаю, что он знает, что девушки любят разные сердечки, цветочки и ушки, поэтому он хочет Вам сделать приятное, пытается быть романтичным… Еще, у него, наверняка, хорошее чувство юмора. Со временем, эта забава сойдет на нет. Не особо беспокойтесь по этому поводу.
18.09.18
Здравствуйте.
    Первый вопрос Вам — почему это проблема? Разве Вы хотите среднестатистического мужчину (который ничем не отличается от остальных)? Вам нравится его внимание? Вы его любите? Или Вы хотите в мужья эдакого брутала?
    Вы должны научиться принимать своего партнера таким, какой он есть. Понять, что если есть какие-то страхи (насчет отношений, будущего) — то это Ваши(!!!) страхи (они родом из Вашего прошлого). Они не решатся выбором «правильного» мужчины. Они решаются Вами самой, с помощью специалиста, который может определить источник Вашей тревоги.
    Я не знаю Вашего мужчины (так же, как не знает его никто из экспертов), по сему как-то «характеризовать» его не могу. Но вот лично мне импонирует его индивидуальность. Он не боится шаблонов и может позволить себе вести себя так, как считает нужным. На мой взгляд — это очень полезное качество (говорящее, как раз, о его смелости).
18.09.18
Добрый день. Ну пугаться не следует. Возможно, он считает, что делает Вам приятное таким образом! А так как он скорее всего думает, что все… ВСЕ девушки любят эти сердечки, вот и старается). Поговорите с ним и мягко скажите, что от мужчины Вам не хочется получать такие украшения фото… лучше по старинке- пусть дарит цветы или мягкие игрушки ( ну или на Ваш выбор). Всего доброго!!!
18.09.18
Здравствуйте, Тоня!

«Пожалуйста обьясните чем может характеризироваться это поведение?» — Задавая этот вопрос вы сейчас говорите о каких-то своих тревогах и страхах в отношениях с парнем. Причин такого поведения может быть множество, от банальной нехватки внимания до глубинных бессознательных особенностей парня с самого детства. Любые гипотезы и предположения вас только запутают, так как о них знает только парень, но скорее парень он и сам не понимает причин таких действий и не замечает в этом ничего плохого. Соответственно, в этой ситуации больше вопросов к вам — О чём именно вы беспокоитесь и тревожитесь в этой ситуации? Какие у вас есть варианты таких действий и какие мысли появляются в подобные моменты? Эта ситуация вызывает у вас какие-то переживания, воспоминания и тревоги? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
18.09.18
Здравствуйте!
 Пугаться тут нечему. Скорее всего он делает это, чтобы сделать приятное вам.
 Но вы всегда можете с ним поговорить от этом. И решить этот вопрос, сказав ему, что вам мешают воспринимать фотографии эти лишние украшательства.
Если вы сделаете это, отнесясь к нему с уважением, с желанием понять его, сами будете искренни, то это поможет решить вам не только эту ситуацию, но и все другие, которые будут между вами возникать.
 Удачи вам.
18.09.18

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store