Добрый день. Что можете сказать о человеке на фото. Есть ли жена, дети, хороший ли он для личных отношений. 37 лет - вопрос №2994924

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

имя укажите
Не серьёзный молодой мужчина жажда знакомств, но больше не серьёзных временных для флирта.Постоянно что то пишет женщинам переписка.При чём не одной, а нескольким.Всего доброго
Здравствуйте.У него есть и жена… и дети. Человек веселый, контактный, никогда не унывает, мастак на выдумки, вот и сейчас придумал — ролевая игра, знакомство с женщинами.
Нету у него жены