Проблема в отношении с девушкой с которой я хочу создать семью (оба разведены) - вопрос №2995714

5 ответов

Ответы

добрый день. очень мало информации для анализа. опишите вашу ситуацию
Добрый день, Сергей. Для ответа необходима детализация, какая проблема у вас с девушкой и какой запрос к психологу. Опишите подробнее.
Если есть необходимость детально разобраться в ситуации, пишите лично в чат.
Здравствуйте, Сергей. Если есть проблемы то лучше их решать до создания семьи. Определите в чем ваша проблема и начните ее решать — это уже изменит содержание вашей общей проблемы. И девушке уже просто придется тоже как-то меняться. Удачи!
Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Сергей! Напишите, в чем проблема.
Из информации, которая есть ничего не понятно.