может дружба между парнем и девушкой длится годами? - вопрос №2998780

4 ответа

Ответы

да может
не все отношения к браку
не все отношения связаны сексом и т. д.
Алина, а Вас устроит такая «дружба»? Может Вы хотите чего-то другого?
Добрый день. Дружба может быть, но редко. Вопрос: что и для чего вы хотите выяснить для себя, получив ответ на свой вопрос.
Пишите лично, помогу разобраться.
Здравствуйте, Алина!
Каждая ситуация индивидуальна и нет общих правил. Необходимо анализировать конкретные отношения с множеством индивидуальных особенностей и желаний. Действительно ли это дружба? Возможно один дружит, а другой на что-то надеется? Может под ожиданием вечной дружбы скрываются другие тревоги и страхи? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.