Казань

Доброго времени суток! Вопрос: дома подключено телевидение от провайдера Таттелеком (летай), прислали смс с моей задолженностью по сей день, но после двух месяцев просрочки, телевидение выключили, в - вопрос №3002433

чем вопрос?! Если я не пользовался телевидением после отключения, почему у них счётчик не останавливается? Я же не получаю от них их услугу, да согласен был бы, если бы мне в долг телевидение дали бы посмотреть, как так, счёт идёт, телевизор не смотрю. Мне обратится в юр отдел офиса?
1 ответ

Ответы

Вам необходимо письмено написать заявление провайдеру с детализацией предоставления услуги интернет. Вы должны оплатить лишь в том случае если услуга была оказана, в противном случае оплачивать не стоит. Можно с жалобой обратиться ​например в Роскомнадзор, прокуратуру. Но вначале все таки необходимо разобраться в период начисления задолженности услуги по предоставление доступа к сети интернет была оказана или нет.
P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.