Барнаул

Здравствуйте,подскажите пожалуйста возможно ли нам с мужем оформить малоимущую семью если мы с ним прописаны по разным местам он у своих родителей,а я у своих дочка наша прописана со мной у моей мамы - вопрос №3002715

дома
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласно определению, малообеспеченной семьей признаются граждане, ведущие совместное хозяйство на одной территории по данным прописки, связанные родственными узами.
P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.