Здраствуйте меня завут Аня ! У меня вопрос такое семенное муж не хочет чтобы я куда то вышла , и радителям не дает увидется и не сестрам. Что делать я незнаю совсем не уважают мою мысли не хочеть что - вопрос №3003085

я скемто общался. Я совсем сошла сума как мне дальше жить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!
«Я совсем сошла сума как мне дальше жить» — А что вам мешает закончить эти отношения и жить без этого мужчины?
Здравствуйте, Анна. Что вы в этих отношениях с мужем получаете? Какие есть положительные стороны в том, что вы вместе? Как ваш муж вам запрещает (действия, слова)?