Другое

Добрый день !После смерти бабушки пай разделили на 3х человек(на 2х дочерей и моего отца),сейчас пай на него не оформлен(так как злоупотребляет - вопрос №3003934

алкоголем) как мне поступить чтобы после его смерти пай достался мне по наследству!?

Ответы

Здравствуйте. Чтобы после смерти отца имущество досталось Вам, необходимо, чтобы отец написал завещание, заверенное у нотариуса, в котором он укажет Вас единственной наследницей. И обязательно перед написанием завещания посетить психиатра — для справки о том, что Ваш отец полностью дееспособен.