Новосибирская область

Пришло письмо от приставов на запрос банковских реквизитов для получения взысканих средств. В письме одна сумма,а перечислили другую сумму,меньше указаной. Как так? - вопрос №3004825

Ответы

Пишите заявление в службу судебных приставов, об разьяснении данной ситуации, если не согласны пишите жалобу в службу судебных приставов, если там же ответят что то в этом духе на что вы будете не согласные, обжалуйте в суде или напишите в прокуратуру.