Добрый вечер!моему сыну 31год и он не женат, меня конечно это беспокоит. И я хочу знать когда он женится? - вопрос №3007218

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Психологи не гадают. Если взрослого сына это беспокоит, он может обратиться к нам, мы ему обязательно поможем. Или, мы можем помочь Вам с Вашей тревожностью.
Ирина, здравствуйте!
Психологи не могут ответить, когда женится ваш сын. Но  психологи могут помочь вам снять ваше беспокойство по этому поводу.
Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина!

«когда он женится?» — Это нужно спросить у него лично. Его это беспокоит? Он хочет жениться? Что он говорит по поводу своего желания жениться?

«меня конечно это беспокоит» — Вас беспокоит то, что ваши желания не совпадают с желаниями сына? Вам тяжело принять то, что у сына самостоятельная жизнь и вы не влияете на его решения? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.