Здравствуйте, 24.06.18 года муж ушел из семьи к другой. Брак 6 лет, есть сын. Вернется ли он? Если да, то когда? И стоит ли принимать его назад? Он мой мужчина по судьбе? - вопрос №3007460

600 p
Имя Павел, дата рождения 06.07.1991.изображение из вопроса.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Таких гастролеров проще отпустить, чем прощать и снова терять.Безусловно, это не Ваш человек.Он был дан Вам для рождения ребенка.Носитель жуткого негатива.Без него Вам будет намного проще.
Вернется он но не скоро.
Здравствуйте
Нет, возвращения не будет с его стороны
У вас будет другой. А этот уже всё , в прошлом остался
Если, хотите жить по его плану и как скажет хозяин, то принимайте, он с женщин требует служение, в браке как на работе, нельзя раслабиться
У  вас  ещё  будут острые разговоры .  Принимать назад его не стоит. Всё  вновь  будет повторяться .  Человек эгоистичный и не далёкого ума. Любит только себя .  Вам  с ним    не по  судьбе  вообще. Это  только    урок  и  сокровище  что вы получили ( сына )  Удачи   вам и счастья  в жизни.
Здравствуйте, Вам пора отпустить ситуацию и жить своей жизнью, цените, уважайте себя, тогда и Ваша личная жизнь наладится, а с Павлом вы не половинки, каждый сам по себе.
Всех благ!
вернется… но поезд его ушел… горбатого могила исправит…
Здравствуйте.
Вернется, когда рядом с вами будет надежный и основательный мужчина. Цель — разрушить ваши новые отношения.

Добрый вечер. Возвращение Павла мало вероятно, если ничего не предпринимать, то с ним будет только периодическое общение. Вернуть все еще можно, а вот стоит ли это делать, это все таки Ваш личный выбор. По статистике бОльшая часть прощает, принимает обратно и живут вполне счастливо, так как человек больше ценит настоящее, нежели прошлое или будущее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Этот не ваш мужчина по судьбе. У вас счастливое будущее с другим мужчиной. У этого мужчина попытки к примирению будут, но это вам не к чему.
Здравствуйте.  У него имеются три негативные программы, из-за которых произошёл у вас разрыв. Если он Вам дорог нужно удалить эти программы и  в ваших отношениях  произойдут положительные  перемены. Обращайтесь в чат с Вашим фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
В обозримом будущем его возврата не просматривается. По крайней мере он будет подобной возможности развития событий всячески сопротивляться. Он разочаровался в ваших отношениях и впечатления у него неблагоприятные об этом опыте, то, что казалось ему достаточно многообещающим и перспективным не оправдало ожиданий. Какие-то негативные лично для него моменты на данный момент преобладают и он опасается либо повторения чего-то подобного, либо того, что вам придется воссоединиться.
Здравствуйте! Вернется, но очень скоро, тогда, когда ему потребуется помощь, поддержка и Ваше участие. Он Вам дан по судьбе, но не на всю жизнь. Свою миссию он выполнил, линии жизни разошлись.Ваша жизнь наладится, но без него.
всего доброго!
Приветствую Вас! Разрыв, бумаги, кулаки, упреки. Ваш разрыв по судьбе, магического воздействия нет. Часто думает о том что бы вернуться, взвешивает свое решение, сравнивает. Да вернется, до конца года. Примите его, это ваша судьба, это ваши испытания, берегите свою семью!
Здравствуйте.Вернется к вам, когда вам уже будет не нужен, будет проситься обратно, но не стоит его принимать, предал один раз, предаст и еще.Если примите его, он через пару лет опять уйдет к более молодой пассии.Он вам по судьбе на определенный период; ваше счастье составит темноволосый серо-глазый мужчина старше вас, который работает на себя.Он вас не предаст и будет с вами до конца.Что не делается-все к лучшему.Попутный ветерок ему в спину! Всех благ.
Сам не вернется, у Вас другой будет
Здравствуйте!
Он даже и не думает возвращаться. Собственно говоря вам и не нужен такой муж, который постоянно будет на лево смотреть. Т. е его возвращение, даже оно если и состоится, ничего не изменит в его характере. Он таким и останется неутомимым гулякой.
Подробнее в чате.
Удачи
Вернется еще как, только принимать его не стоит. У вас будет другой любящий мужчина, брак с ним и в браке дочь. Все будет хорошо, выше голову.
Здравствуйте! Мужа лучше не возвращать. В пределах 4-5 лет Вы будете вместе с Вашей второй половинкой. После встречи того мужчины, который Вам по судьбе, Вы поймете, что все было к лучшему.
Здравствуйте! Нет, не вернётся. Будет периодически давать о себе знать, но хорошего от него не ждите ни чего и не верьте, иначе он опять причинит Вам боль душевную. Будет вмешиваться в Вашу жизнь-натура такая. Любовь у него только к себе видна. Так и будет по жизни гулякой от дамы к даме, стабильности у него не видно в личном.
все что не делаеться к лучшему-для вас -вас будут любить ценить и уважать но другой в будущем скором мужщина-это забудите как страшный сон
Отпустите и живите своей жизнью.Он не ваш мужчина по судьбе.Другого встретите.А пока вы о нём думаете он живёт себе, а вы себе путь закрываете для нового мужчины и брака.Тяжело, но ситуацию и его из своего сердца и мыслей  нужно отпустить.Всего доброго!
Здравствуйте!
Он Вас любит. Ему мозги запудрили вот он и ушёл. По этой фото он чист. Но если есть новее, скорее там магия на нём
Здравствуйте!  Вы знаете, есть вариант развития, что он вернется к вам, но снова ненадолго. Поэтому лучше его тогда не ждать и не пускать, зачем вам это бремя на время. Лучше налаживайте свою жизнь с нуля.
Пашу ждите в мае-июне 2019
вернется, будет в ногах просить прощение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет не вернется он. Вы встретите другого, для брака
Это будет продолжаться еще как минимум года два. Возврат в 2019 году, потом назад. Будет так качаться. К 2019 году у Вас тоже будут намечаться отношения, но Вы будете рассматривать его возвращение как вариант.
Ваш муж лентяй и бежит от ответственности, там ему комфортно и вольготно, особо не нужно переживать ни за хлеб насущный, ни за что по большому счету, все решает его другая. Нужен ли Вам такой хомут опять, вот в чем вопрос. Вряд ли примите, даже ради сына. Устраивайте свою личную жизнь, Вас ждет столько всего прекрасного, что упустили в свое время с ним, жертвуя во благо семьи. Взаимности не получая. Откройтесь лучшей жизни для себя и сына
Здравствуйте.
Эти отношения — кладезь вашей жизни, поэтому речь о другом мужчине и не может быть.
Павел сейчас находится во внутреннем заблуждении, ему одиноко. Вы очень совместимы и Павел — Ваш мужчина по судьбе.
Должен произойти разговор,  несмотря на то, что сейчас он решителен на отдаление от Вас, разговор произойдёт, и, даже удастся сохранить отношения, но с трудом..
Готова помочь и дополнить относительно его планов на будущее в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ, Будьте счастливы!
С уважением, Анастасия Розенберг
Здравствуйте! Не вернётся он к вам, он вам не по судьбе.
Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете

@ SOFIA CHERNAYA