Мы с парнем расстались, он бросил меня со словами,что ничего больше не чувствует. Я обещала исправиться и быть лучшей девушкой. Но он ни в какую не - вопрос №3008271

соглашается. Мы видимся с ним, он говорит что ему хорошо когда я рядом, но при этом он чувствует дискомфорт. Как избавиться от этого? как вернуть чувства?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте, Анастасия! Вы сейчас стараетесь фантазию превратить в  реальность. Не любил он Вас никогда, даже когда это казалось очень сильно. Подумайте ЗАЧЕМ он это вам говорит сейчас? Если бы хотел уйти, ушел бы от вас. Но он рядом и говорит ЭТО. Здесь явно присутствует манипуляция с его стороны. Возможно он получает от Вас секс без всяких обязательств, и мотивирует это тем что внушает Вам вину. А Вы эту «вину» готовы искупать самоотдачей.  Но поймите, что это путь к саморазрушению. Вы никогда не заслужите у мужчины ничего кроме презрения такой вот самоотдачей и ролью жертвы.
Поработайте с психологом обязательно над самооценкой! Если мои слова зацепили, пишите в чат для подробностей.
Его чувства, Настя — его ответственность, не Ваша.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день, Анастасия! Он к вам ничего не чувствует, а ВЫ решили исправиться… ТО есть, по-вашему, любовь нужно заслужить, стать кем-то другим… и тогда… вот оно счастье. Вы действительно так думаете? А как часто вы готовы меняться, подстраиваться под тех мужчин, которые будут попадаться у вас на жизненном пути? Может пора саму себя полюбить? Заняться саморазвитием ради самой себя?