Сколька раз в месяц можно и должен заниматься парень в 39лет чтобы не в вред организму - вопрос №3009991

2 ответа

Ответы

Дмитрий — вы не в первый раз задаёте этот вопрос… видимо не получили ответа… заниматься ЧЕМ?.. Поставьте вопрос корректно и возможно тогда получите на него ответ.
Намасте 🙏

Шимпанзе этим занимаются всегда, Вы же можете отталкиватся от своей внутренней потребности чувства. Учитесь слышать себя, а не то что говорят другие.

Захотите преодолеть это, а начать расти вертикально сознанием, начните читать духовную литературу.