Абакан

Здравствуйте.у нас 4 доли в 3 х комнатной квартире.двое живут по одной комнате в третьей живет 2дольщика.один дольщик хочет съехать и сдать в аренду комнату.имеет ли на это права без нашего согласия? - вопрос №3010192

1 ответ

Ответы

Buh

Не имеет права согласно статье 247 ГК РФ, согласно которой пользование имуществом, находящимся в общей долевой собственности, должно осуществляться с согласия всех его собственников.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh