Здравствует . У меня пропал 6 дней назад брат ! Скажите жив ли он и где его искать ? - вопрос №3010741

2 ответа
Добрый день, Светлана. Вам необходимо перенаправить Ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Светлана!
С такими вопросами вам нужно обращаться в полицию или попробовать через друзей и знакомых восстановить его  действия до пропажи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.