Здравствуйте мой муж живёт с другой,хочу узнать любит ли он меня или нет Руслан 18.07.1990 Зарина 20.03.1990 - вопрос №3010776

3 ответа

Ответы

Добрый день, Зарина. Вам надо перенаправить свой вопрос в раздел «Эзотерика». Всего Вам доброго!
Зарина, здравствуйте. Не любит, иначе не жил бы с другой. Но часто бывает, что когда там «романтика заканчивается», то любовь к жене «просыпается» и муж возвращается обратно, но тогда надо сделать анализ отношений, найти причины, почему расстались и строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Зарина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.