Добрый день уважаемые эксперты..затяжная ссора с моим мужем..иногда общаемся.Скажите пожалуйста.что думает мой муж Олег ?думает ли возобновлять - вопрос №3010804

600 p
отношения? 12.01.1980 меняются ли мысли у Олега? вернется в семью? Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Восстанавливать семью пока не собирается, ибо гордыня родилась раньше него, но мысли уже меняются, это факт.Лучше медленно, но верно, чем скоро и с ошибками.Не торопите ни себя, ни его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ситуацию нужно брать под контроль… всё идёт к окончательному развалу
он очень переживает.Иногда хочет возобновить отношения но не делает.Он ждет с тебя какие то шаги.
Здравствуйте, пока мужчина еще окутан принципами и обидой, поэтому маловероятны шаги с его стороны, однако чувства в глубине души не утратил, которые могут разжечься и давить на него изнутри, что приведет к примирению, ускорить процессы можно и магическим путем. Тенденция же не самая позитивная, однако есть определенные позитивные нотки (полагаю сделано магически), которые могут перевернуть ход событий. Удачи!
Здравствуйте
Сейчас думает.что если вернётся.то попадёт в зависимость ,
не хочет быть подконтрольным, очень упрям. хочет всё по своему
Но шанс вернуть есть ,  лучше применить магию, так  будет более
 стабильно  с ним в отношениях
Сам по себе вернётся он, но не скоро
удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, решения он еще не принял-но есть желание о возвращении-мысли разные у него-пока путаница-к концу зимы просматривается примирение-и даже возможен его возврат.
Добрый день! Мысли о возобновлении имеются.У Наталии 2 мужчины на пороге.Перемены в течении 2 лет. Готова дополнить о личной жизни.Не забывайте выбрать лучший ответ. Всех Благ!
Скажу так: если устранить то, что делается со стороны соперницы — он вернется к вам.
Здравствуйте! На настоящий момент негативные эмоции угасли, нет внутренней неприязни, появилось тепло в душе.Но, еще он занимает оборонительную позицию, выжидает, и думает, как поступить далее. Мысли уже идут в сторону семьи, думает об этом. на перспективу вероятно возвращение.
всего доброго!
1-измены карты не указали да и этого нет по линии карт.дорога есть к примирению идущая встреча с главным разговором в этом месяце.линия любви не разрушена.2-а совет простой в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.а вот у вас всё получается сейчас совсем на оборот.
Здравствуйте! Его одолевают сомнения, пока не понимает как ему поступать и чего от вас ожидать.  Разрыва пока на данный момент  нет. Всего доброго!
Уже прошло три месяца как он ушёл. В начале ноября вернётся, на всегда.
Второй раз смотрю и второй раз выпадает нет, примирения не будет. В раскладе муж стоит в ситуации бешенства, очень сильной злости к Вам.  И обман стоит с ним. С ещё женщина. И мирится он не собирается.
Здравствуйте.Думает о восстановлении отношений с вами, хочет помириться. Возвращение идет в ближайшее время, хотя сейчас не видно шагов и действий от него.Но вы будете вместе, на итог выпала карта ключ-разрешение всех конфликтных ситуаций.Всех благ.

Здравствуйте, Наталия! Да в вашей семье сейчас действительно напряженная ситуация и она основана на  том, что вы фатально не хотите уступать друг другу.это столкновение амбиций.в связи с таким положением атмосфера накаляется еще больше и кажется, что нет просвета.На данный момент ни Вы, ни Олег практически не общаетесь  и ошибочно считаете, что нет смысла  о чем -то говорить, так как уже пробовали и это не даст результата.На самом деле вот тут и есть корень проблемы.Кроме того, очень многое зависит сейчас именно от Вас, в том, как дальше будут развиваться события, а шанс к переменам есть и не малый, но Вы сейчас за прошлые обиды   стали в оборонительную позицию и даже несколько агрессивно относитесь к Олегу.Понятно, что обиды были нанесены в перепалке, либо как-то еще и их трудно простить, но тут Ваша задача  и состоит — поменять отношение, во всяком случае, излишне эмоционально вести себя сейчас не в Вашу пользу., тем более, что острый период, когда были сильные переживания и разочарования  сейчас миновал и вы оба несколько переосмысливаете  ваши отношения и суть всего происходящего, смотрите на все как-то более позитивно… Карты показывают, что если  Вы  не приложите усилий, то так и будет искаженное восприятие отношений… Все что происходит между вами  можно изменить, но есть подсознательный страх, какие-то фантазии, в которые вы поверили ..

Пока Олег будет оставаться непреклонен.Но у вас есть шанс к примирению, только еще пока не пришло время.На самом деле между вами есть взаимопонимание, в принципе, вы с Олегом партнеры ,-одинаковый менталитет, и ранее были моменты, когда вы понимали друг друга с полуслова, но сейчас каждый тянет одеяло на себя, Олег занял позицию  молчаливого ухода, дистанцировался, возможно, в словесной перепалке услышал от Вас что -то очень обидное, но сейчас  постепенно меняется  отношение, он уже не испытывает тех  негативных  эмоций, что были ранее… Однако, пока не время возобновлять отношения… Нужно еще какое-то время.Но шанс у вас есть, если вы с Олегом будете вкладываться в отношения.Точно есть..

Желаю ВАм мудрости

В семью не вернется, все останется на уровне редкого общения, ничего не планирует по поводу возврата, чувствует себя вольной птицей, к чему стремился и найдя повод, добился своего. Пустые ожидания, не терзайте себя, он поставил точку в отношениях

осознал, вернется,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/aWXvD2qM-OA
Здравствуйте! Наталья у вас в мыслях- Олег, а у Олега -найти выход, ключ к ваши непростым отношениям, вы его любите, карта ребенка вышла У Натальи, скорее у вас есть  дети, но у вас в чувствах-вышла как потеря, обман, но в чувствах у Олега по отношению вас -благополучие вышло, несмотря на ссоры  и отсутствие взаимопонимания, он хочет дом, семью… но в будущем у каждого будут свои «секреты»… Всего доброго!!!
Здравствуйте. Ваш муж в  семью не вернется.Он уже почувствовал запах свободы  и вседозволенности.  Если хотите его вернуть, предстоит Вам много работы, в том числе и над собой.
Мысли его вряд ли поменяются, но Возвращение в семью просматривается.
У вас большая вероятность того, что ваши отношения не возобновлялся. Но вам не стоит огорчатся. Перед вами откроются новые возможности. Присутствие этого человека рядом сковывает вас и мешает двигаться вперёд. Пишите в чат с фото
Здравствуйте, его все устраивает сейчас, менять ситуацию не желает.
Добрый день!
Муж о ссоре думает вижу, прокручивает в голове разные варианты, возвращение в семью планирует, но не сейчас, а чуть попозже по времени. Примирение вижу — будет.
Удачи!
  1. Да думает он о примирении
  2. Возврата в семью не вижу.
Здравствуйте .Ваш муж очень гордый, и у него переполнилась  чаша терпения, поэтому сложно говорить о его возвращении в семью.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю есть решения.
Смотрите мой Видео Ответ и будете знать что делать.
Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите мне их и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=3TTFVbBSzuc&feature=youtu.be

Здравствуйте! Мысли меняются, в семью вернется, к Новому году ждите позитивных перемен.
Наташа! можете спать спокойно, он вернется к вам
и мысли у него есть и желание вернуться в семью
ему не хватает тепла и заботы вашей
К вам есть любовь, поэтому быть вам вместе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Возобновятся ваши отношения. После стольких лет вместе такой кусок жизни не выкинешь. Думает о вас. Пусть и нет тех былых чувств, ему нужна семья. Нужно что бы его встречали дома. Женское тепло и ласка. Хочет возобновления отношений, но пока не знает как, стоит на перепутье, боиться быть отвергнутым.
Здравствуйте! Ещё видна его настороженность и отстраненность, но и видны ожидаемые перемены: вода камень точит и у Вас открылись возможности к желаемым переменам. У мужчины эмоции поутихли и его возвращение возможно уже и в этом месяце, всё в Ваших руках-только с помощью женщины.
Здравствуйте.
Олег думает, что еще обижен, но вообще-то пора уже начинать шаги к сближению.
Но из-за упрямства не хочет делать шаги первым, и вообще хочет, чтобы, простите, Вы еще помучились.
А так эмоции все его уже улеглись. Вполне настроен на возобновление.
Вернется в семью. 2-3 месяца еще максимум — и вернется
Здравствуйте! Пока он не хочет что-то менять в плане сближения, поэтому ждать в ближайшее время не стоит чего-то. Но вот через месяц еще можно что-то придумать, в плане восстановления отношений.
Наталия! Полного разрыва отношений не просматривается. Все в ваших руках.
Здравствуйте! Думает и хочет возобновить отношения, он же Вас любит… Вернется… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Наталия.
У Олега сейчас трудное время: ему нужно решить немало проблем, и самое главное: наладить отношения между вами. Судя по малому раскладу, мысли у Олега становятся более определёнными (в плане его возврата в семью). Это хороший признак изменения ситуации в лучшую сторону!
Всё у Вас нормализуется!