Здравствуйте! Может ли гарденелез служить причиной не зачатия ребенка? Планируем больше 3-х лет, пройдено куча обследований, только это обнаружили., - вопрос №3010925

гормоны, трубы и т.д. проходимы, муж так же обследован. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Хорошо бы видеть бланк с анализом. Да, гарденелез может служить препятствием к зачатию.
Добрый день.
Нет, это не может быть причиной отсутствия наступления беременности.
Это может быть причиной ее прерывания.
Бывает бесплодие неясного генеза.
Поэтому если вы и ваш муж действительно полностью обследовались и причина не выявлена, то необходимо прибегнуть к ЭКО.