Москва

Здравствуйте! Ситуация: я в браке, двое маленьких детей (1,5 и 3,5 года). Дети и муж зарегистрированы по месту жительства в Москве (в этой же двухкомнатной квартире зарегистрированы родители мужа,то - вопрос №3011258

есть всего 5 человек). Я зарегистрирована в другом городе в двухкомнатной квартире вместе со своим отцом. Фактически я, муж и дети проживаем в другой двухкомнатной квартире (собственник мать мужа), где никто не зарегистрирован. Назрел вопрос развода. В квартире моего отца условия для детей неподходящие (курит в квартире уже много лет). Могут ли детей после развода из-за отсутствия у меня подходящего жилья оставить с отцом? Я могу найти средства и снимать жильё. Как склонить суд на мою сторону?
1 ответ

Ответы

Buh

В подавляющем большинстве случаев детей оставляют с мамой, особенно в таком возрасте, если мама не наркоманка, не алкоголичка, есть ей есть, где жить и работать. Так что Вам не нужно сильно беспокоиться по этому поводу, а лучше привести свидетелей, которые бы подтвердили указанные обстоятельства.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.